Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  30-10-2018, 12:10
 
В ожидании кубка Первого канала
Хоккей
   
   

 

С наступлением осени в России, да и во всем мире, наступает хоккейный сезон. Начинаются различные национальные или континентальные чемпионаты, которые приковывают внимание миллионов болельщиков. Но еще большей популярностью пользуются турниры с участием национальных сборных. В Европе, к примеру, большой ажиотаж вокруг матчей Еврохоккейтура.

Российская команда традиционно входит в число фаворитов этих соревнований. Наша команда неоднократно выигрывала Евротур, что не удивительно, если учесть уровень хоккеистов, выступающих за Россию. Евротур разделен на несколько этапов, являющихся домашними для каждой из участвующих команд. Вот и у России есть свой домашний этап - кубок Первого канала. В этом году старт российского этапа Евротура намечен на 13 декабря, но уже сейчас можно приобрести билеты на кубок первого канала по хоккею. Причем сделать это можно по доступной цене на сайте 1tv.hockey.

Покупать билеты через интернет очень удобно, так как нет необходимости куда-то езать, стоять в очередях у касс. Вы просто заходите в раздел покупки билетов, выбираете наиболее подходящий вариант размещения на трибуне и стоимости заветного квитка. Потом остается лишь подтвердить покупку, выбрав один из многих удобных способов оплаты заказа, будь это оплата с помощью карты, через Яндексденьги или другие электронные платежные системы.

Но давайте вернемся непосредственно к самим совревнованиям Еврохоккейтура. Они проводятся уже более 20 лет, начиная с 1996 года. Стандартный набор участников Еврохоккейтура - Россия, Швеция, Чехия и Финляндия. Но иногда на этапах этих соревнований играют и вторые-третьи сборные Канады. Еврохоккейтур интересен тем, что здесь может быть несколько победителей. Ведь на каждом из этапов в отдельности выявляется чемпион, также чемпион опредеояется по итогам всех читырех этапов путем суммирования очков.

В этом году игры кубка Первого канала будут проводиться на "ЦСКА арене". Конечно, именно российская команда будет фаворитом этого турнира и все болельщики в нашей стране надеяться на успех "красной машины". Но это не значит, что победа россиянам уже гарантирована. Все остальные участники соревнований тоже очень сильны и борьба будет нешуточной! Нам остается лишь верить в успех россиян и болеть за них. Лучше это делать непосредственно на трибуне, заранее приобретя билеты на матчи с участием росийской сборной.


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Питтсбург Пингвинс» – «Вегас Голден Найтс»
Следующая новость: Прогноз на матч ХК Сочи - Локомотив
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.