Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-02-2018, 11:31
 
Прогноз на матч Питтсбург Пингвинс - Вашингтон Кэпитэлз
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинс - Вашингтон Кэпитэлз«Питтсбург Пингвинз» – главная преграда для «Вашингтон Кэпиталз» на пути к Кубку Стэнли. Получится ли у Александра Овечкина и Ко обыграть чемпиона хотя бы в регулярке?

 

3 февраля. 03:00. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. «Питтсбург Пингвинз» - «Вашингтон Кэпиталз». «PPG Paints Arena» (Питтсбург).

«Питтсбург Пингвинз» в нынешнем сезоне долго запрягали. Проблема команды Майка Салливана заключалась в банальной усталости. Команда в течение двух лет кряду проводила больше 100 поединков за сезон, играя до конца июня. Однако в последнее время коллектив из Пенсильвании всё-таки обрёл себя. «Пингвины» одержали восемь побед в десяти матчах, ворвавшись в топ-6 Восточной конференции.

«Питтсбург» традиционно сохраняет приверженность атакующему хоккею. В среднем за матч подопечные Майка Салливана забрасывают по три шайбы. Кроме того, «пингвины» лидируют в НХЛ по проценту реализации большинства – 26.7% попыток становятся удачными. Роскошную форму демонстрируют и лидеры. Особенно стоит отметить Фила Кессела, который является лучшим бомбардиром клуба на данный момент.

Уязвимым местом у «Питтсбурга» является оборона. Команда пропускает три шайбы за игру. Хотя, конечно, большинство из провалов случилось на старте сезона, когда у действующего чемпиона не получалось вообще ничего. «Вашингтон Кэпиталз», к слову, в текущем сезоне столкнулся со схожими проблемами. Атака «столичных» играет качественно, а вот оборона – зачастую подводит команду.

«Вашингтон» оказался не готов к борьбе за Президентский кубок. Команде Барри Тротца не хватает стабильности на дистанции. Разумеется, на неудачи вашингтонцев влияет и снижение качества исполнителей. Кевин Шаттенкирк, Джастин Уильямс, Маркус Йоханссон и Карл Алзнер – это серьёзные потери для команды. Впрочем, своё третье место в Восточной конференции вашингтонцы пока удерживают.

«Вашингтон» перед матчем с «Питтсбургом» обошёлся без травм и дисквалификаций. «Пингвины» в свою очередь недосчитаются двух нападающих – Чада Раведела и Картера Роуни. Если обратиться к истории противостояния, то можно увидеть преимущество «Питтсбурга». Команда из Пенсильвании дважды прошла «столичных» в плей-офф. В текущем чемпионате соперники встречались два раза и обменялись победами в основное время.

 

Предполагаемые составы команд:

«Питтсбург Пингвинз»:Вратарь: Мэтт Мюррей;

Защитники: Олли Мяяття, Брайан Думулин, Крис Летанг, Джастин Шульц, Андрей Педан, Джейми Олекзиак, Иан Кол, Зак Тротман;

Нападающие: Евгений Малкин, Сидни Кросби, Доминик Симон, Фил Кессел, Скотт Уилсон, Кевин Портер, Джейк Гюнцель, Том Кюнкахль, Картер Роуни, Патрик Хёрнквист, Карл Хагелин, Рили Шихан, Брайан Раст, Грег Маккегг;

«Вашингтон Кэпиталз»: Вратарь: Брэйден Холтби;

Защитники: Дмитрий Орлов, Кристиан Джоос, Брукс Орпик, Аарон Несс, Джон Карлсон, Мэдисон Боуи, Мэтт Нисканен;

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Якуб Врана, Ти Джей Оши, Никлас Бэкстрем, Андре Бураковски, Бретт Конноли, Ларс Эллер, Алекс Чиассон, Джей Бигл, Натан Уокер, Чандлер Стивенсон, Том Уилсон, Деванте Смит-Пелли;

 

Заключение:

«Питтсбург Пингвинз» набрали роскошную форму. Восемь побед в десяти матчах – это не какая-то случайность. «Вашингтон Кэпиталз» до сих пор не могут обрести себя после расставания с рядом лидеров. Да и психологическое преимущество находится на стороне действующего чемпиона.

Поэтому в качестве прогноза на матч Питтсбург Пингвинз – Вашингтон Кэпиталз рекомендуем фору 1(0), оценённую коэффициентом 1.65.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Бостон Брюинз - Сейнт-Льюис Блюз
Следующая новость: Прогноз на матч «Бостон» – «Торонто»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.