Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-02-2018, 14:34
 
Прогноз на матч Бостон Брюинз - Сейнт-Льюис Блюз
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Сейнт-Льюис БлюзС 2015 года в противостоянии «Бостон Брюинз» и «Сент-Луис Блюз» неизменно побеждают гостевые команды. Удастся ли коллективу из Миссури продолжить эту традицию?

 

2 февраля. 03:00. Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. «Бостон Брюинз» - «Тампа-Бэй Лайтнинг». Стадион «ТД-гарден».

«Бостон Брюинз» – пример команды, которая выиграла от смены главного тренера. Канадец Брюс Кэссиди смог привнести в игру «мишек» множество свежих идей. Как итог, «Бостон» набрал роскошную форму и обосновался на втором месте Восточной конференции. До матча с «Анахайм Дакс», коллектив из Массачусетса выдал серию из 18 подряд игр с набранными очками. Такой стабильности в НХЛ не было давно.

С точки зрения цифр «Бостон» также выглядит безупречно. Команда забрасывает в среднем за матч по 3.15 шайбы. При этом пропускают «медведи» крайне немного – всего лишь по 2.40 шайбы за матч. Единственной проблемой для команды из Массачусетса является игра в неравных составах. Команда реализует лишь каждую попытку в большинстве. И это при наличии тройки Маршанд-Бержерон-Пастрняк.

Воспринимать критически последнюю неудачу «Бостона» против «Анахайма» не стоит. Команда банально проспала начало матча, проиграв по броскам в первом периоде со счётом 5:15. В дальнейшем «мишки» старались выправить ситуацию и отыграть гандикап в две шайбы, но было уже поздно – 1:3. Впрочем, без дисквалифицированного Брэда Маршанда реализация не могла не пострадать.

«Сент-Луис Блюз» имеют схожую судьбу с «Бостон Брюинз». Команда из Миссури также рассталась с опытным тренером, сделав выбор в пользу амбициозного Майка Йео. И пока его команда даёт результат: по набранным очкам «блюзмэны» входят в топ-4 Западной конференции. Причём «Сент-Луис» достаточно безболезненно преодолел период травм, вновь начав побеждать. В шести предыдущих играх «блюзмэны» набрали 10 очков.

Последние матчи «Сент-Луис Блюз» показывают, насколько здорово команда умеет действовать в обороне. В трёх играх команда Владимира Тарасенко пропустила всего лишь две шайбы. В то же время статистика очных встреч с «Бостоном» указывает на высокую вероятность результативного хоккея. В пяти последних матчах команды из Миссури и Массачусетса на двоих забросили 32 шайбы.

Кадровая ситуация у «Бостон Брюинз» и «Сент-Луис Блюз» остаётся напряжённой. У «Бостона» пятиматчевую дисквалификацию вынужден отбывать нападающий Брэд Маршанд. Зато после процедуры абляции у «мишек» готов вернуться в строй талантливый защитник Чарли Макэвой. Главной потерей «блюзмэнов» является нападающий Робби Фаббри. Вряд ли появятся на льду Зак Стэнфорд и Петтери Линдбом.

 

Предполагаемые составы команд:

«Бостон Брюинз»: Вратарь: Туукка Раск;

Защитники: Здено Хара, Чарли Макэвой, Брендон Карло, Якуб Зборил, Тори Круг, Адам Макуйэд, Кевин Миллер;

Нападающие: Патрис Бержерон, Дэвид Бэйкс, Мэтт Белески, Райан Спунер, Рили Нэш Давид Крейчи, Давид Пастрнак, Антон Блид, Дентон Хайнен, Джимми Хейс, Франк Ватрано, Том Шоллер, Остин Кзарник, Джейк Дебраск;

«Сент-Луис Блюз»:Вратарь: Джейк Аллен;

Защитники: Крис Батлер, Джей Боумистер, Колтон Парэйко, Карл Гуннарсон, Данн Винс, Роберт Бортуццо;

Нападающие: Александр Стин, Иван Барбашев, Владимир Тарасенко, Скотт Апшолл, Джейден Шварц, Патрк Берглунд, Бо Беннетт, Владимир Соботка, Оскар Сундквист, Магнус Пяаярви, Меган Уэйд, Пол Штястны, Дмитрий Яшкин;

 

Заключение

Дисквалификация Брэндона Маршанда – это проблема для «Бостона». Матч с «Анахаймом» показал, насколько сильно ослабло первое звено. «Сент-Луис» – команда, располагающая очень сильной обороной. Вряд ли «блюзмэны» позволят «мишкам» создать большое количество моментов.

Поэтому в качестве прогноза на матч Бостон Брюинз – Сент-Луис Блюз рекомендуем Х2 в основное время.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Куньлунь Ред Стар» - «Амур»
Следующая новость: Прогноз на матч Питтсбург Пингвинс - Вашингтон Кэпитэлз
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.