Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  24-01-2018, 20:06
 
Прогноз на матч «Куньлунь Ред Стар» - «Амур»
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Куньлунь Ред Стар» - «Амур»Чтобы выйти в плей-офф, хабаровскому «Амуру» нужно выиграть в оставшихся матчах с «Куньлунь Ред Стар» и «Адмиралом». Получится ли для «тигров» удачным вояж в Китай?

 

25 января. 14:30. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Куньлунь Ред Стар» - «Амур». Стадион «Фэйян» (Шанхай). Прямая трансляция на телеканале КХЛ ТВ.

История «Куньлунь Ред Стар» показательна для современной КХЛ. В дебютном сезоне Владимир Юрзинов-младший проделал колоссальную работу, а его команда оказалась в плей-офф. Вокруг «красных драконов» был серьёзный ажиотаж, хотя были и проблемы с посещаемостью. В текущем сезоне ситуация для команды из Китая стала печальной. Помимо отсутствия интереса аудитории, появились рутинные игровые проблемы.

Непонятно, почему «Куньлунь Ред Стар» сталкивается с организационными сложностями. Команда проводит своим матчи то в Пекине, то в Шанхае. Ещё одна проблема – ошибки менеджмента. Крайне странно, что руководство клуба доверило Майку Кинэну одновременную работу на должностях главного тренера и генерального менеджера. Состав команды обновился на 80% - и это обновление не пошло на пользу.

Текущий регулярный чемпионат «Куньлунь Ред Стар» доигрывает без энтузиазма. Это видно и по результатам команды в последних матчах: в шести предыдущих играх команда потерпела пять поражений. Хабаровский «Амур», в отличие от «драконов», остаётся в гонке за плей-офф. «Тигры» имеют одинаковое количество потерянных очков с омским «Авангардом», а от «Сибири» отстают лишь на один балл.

Последние результаты «Амура» разочаровывают. Серия из трёх побед подряд сменилась «сухими» поражения от «Локомотива» и СКА. Причём в этих матчах атака «тигров» смотрелась совершенно беззубо: за две игры было нанесено лишь 40 бросков в створ. Впрочем, «тигры» неоднократно доказывали умение выбираться из локальных кризисов. Тем более что впереди у команды относительно простые соперники.

Статистика очных встреч указывает на примерное равенство «Амура» и «Куньлунь Ред Стар». Соперники одержали по две победы в основное время, ещё дважды сыграв вничью. Кадровая ситуация у обеих команд остаётся стабильной. «Тигры» не могут рассчитывать на нападающих Дениса Голубева и Дмитрия Кириллова. У «Куньлунь Ред Стар» список травмированных в настоящий момент пустует.

 

Предполагаемые составы команд:

«Куньлунь Ред Стар»:Вратарь: Магнус Хелльберг;

Защитники: Йоонас Ярвинен, Ник Шаус, Никита Хлыстов, Артурс Кулда, Ринат Ибрагимов, Роман Граборенко;

Нападающие: Кори Кейн, Брэндон Ип, Жильбер Брюле, Андрей Костицын, Кирилл Лебедев, Лукас Лессио, Алексей Поникаровский, Грег Сквайрз, Яакко Риссанен, Кайл Чипчура, Лукас Лохкарт, Джо Брэйден, Брэндо Дефацио;

«Амур»: Вратарь: Юха Метсола;

Защитники: Денис Кузьмин, Максим Кондратьев, Павел Турбин, Ярослав Хабаров, Виталий Атюшов, Николай Аверин, Михал Йордан, Ян Коларж;

Нападающие: Олег Ли, Алексей Бывальцев, Александр Горшков, Вячеслав Литовченко, Богдан Потехин, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Станислав Кацуба, Александр Фролов, Томаш Зогорна, Игорь Величкин, Семён Бабинцев, Кирилл Рассказов;

 

Заключение:

Команды примерно равны по качеству исполнителей, а с точки зрения индивидуального мастерства «Куньлунь Ред Стар» даже выглядит сильнее. Однако в четверг на первый план выйдет мотивация. «Тигры» не имеют права на ошибку, если хотят оказаться в восьмёрке.

Поэтому в качестве прогноза на матч Куньлунь Ред Стар – Амур рекомендуем фору 2(0) с коэффициентом 1.60.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Салават Юлаев» – «Йокерит»
Следующая новость: Прогноз на матч Бостон Брюинз - Сейнт-Льюис Блюз
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.