Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-02-2018, 13:14
 
Прогноз на матч «Бостон» – «Торонто»
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Бостон» – «Торонто»Обе команды находятся в очень приличной форме, а по «Бостону», по-моему, не слишком-то ударила даже дисквалификация основного форварда Брэда Маршана. Нет, его отсутствие, конечно, минус для атаки, но, как показала практика (в частности, последний матч против вязкого, неприятного и неудобного для любой команды «Сент-Луиса»), «потеря бойца» лишь заставила «Бостон» дополнительно ощетиниться. Как говорится, «будут новые победы, встанут новые бойцы».

 

Победить «Торонто» будет непросто, хотя за «Бостон», выигравший 6 из 7 последних матчей (причём все – в основное время) в предстоящей встрече говорит преимущество домашней площадки. «Торонто», однако, великолепно провёл (и убедительно выиграл) последние выездные матчи против «Далласа» и «Нью-Йорк Рейнджерс», изящно вписав между ними домашнюю разгромную победу над «Нью-Йорк Айлендерс». А всего команда Майка Бэбкока выиграла уже 4 выездных встречи кряду.

 

«Торонто» играет в мобильный, агрессивный хоккей с активным форчекингом, его главные атакующие звёзды (Остон Мэттьюс, Митчелл Марнер) молоды и полны энергии, но рядом с ними на штурм чужих ворот идут и опытные бойцы наподобие 38-летнего Патрика Марло (шайба в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс» стала для него уже 17-й в текущем регулярном чемпионате). Думаю, ворота «Бостона» подвергнутся интенсивной бомбардировке.

 

В последнее время «Торонто» очень надёжен в обороне, но я бы не утверждал, что минимальное количество пропущенных шайб всегда объясняется исключительно высоким качеством командной работы в своей зоне. Иногда – и последний матч против «Нью-Йорк Рейнджерс» тому подтверждение – надёжность обеспечивается в первую и главную очередь сверхуспешной игрой голкиперов.

 

На льду «Мэдисон Сквер Гарден» блеснул Кёртис Макелинни, в то время как основной вратарь Фредерик Андерсен получил в тот вечер заслуженный выходной. Макелинни вытащил целую серию абсолютно «мёртвых» шайб от Рика Нэша, Джимми Виси, Брэди Шея и их партнёров. У меня совершенно нет уверенности в том, что в Бостоне Майк Бэбкок вновь положится на бэкапа – да, Макэлинни здорово играл и против «Далласа», но вот до того не имел практики 36 дней (позиции Андерсена по большому счёту незыблемы).

 

«Бостон» хорошо работает на чужом пятачке, оттуда идёт масса подставлений клюшки, добиваний. Думаю, габаритному Фредерику Андерсену (193 см, 112 кг) будет крайне непросто. Встречаются соперники в отличной форме, умеющие создать проблемы чужой обороне. Думаю, в атаке так или иначе преуспеют и хозяева, и гости. 

 

Тотал больше 5,5 к.2.02
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Питтсбург Пингвинс - Вашингтон Кэпитэлз
Следующая новость: Прогноз на матч Питтсбург Пингвинс - Вегас Голден Найтс
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:29
 
«Динамо» — «Ростов»: прогноз Эдуарда Мора на игру 22-го тура РПЛ
 
  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.