Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  8-03-2017, 03:30
 
Как обойти блокировку сайтов провайдерами в России?
Покер
   
   

 

Как обойти блокировку сайтов провайдерами в России?Наступил 2017 год и российские пользователи сети Интернет продолжают сталкиваться с проблемой блокировки своих любимых сайтов провайдерами. Всему виной государственный орган Роскомнадзор, который прилагает титанические усилия для блокировки неугодных ресурсов.

Однако действия Федеральной службы по надзору в сфере связи можно оценить по-разному. С одной стороны, они блокируют ресурсы, где есть активная пропаганда насилия, самоубийств и прочего, что несомненно хорошо. Но под запрет подпадают и те сайты, которые ничего плохого не несут и востребованы россиянами – это ставки на спорт, покер-румы или зарубежные платежные системы.

Поэтому на примере покер-рума 888poker предлагаю рассмотреть самые простые и действенные способы обхода блокировки. Почему я выбрал именно этот покерный сайт? Потому что являюсь большим любителем этой интеллектуальной игры. Да и сами восьмерки радуют, которые при регистрации выделяют новым игрокам бесплатный капитал в 88$. Более подробную информацию можно прочитать на сайте, где рассказывают абсолютно всё о руме 888Покер: http://vsepro888.ru/

Как обойти блокировку 888Poker? (информация актуальна также для других сайтов)

1. Использовать возможности Turbo-режимов для браузеров Opera и Яндекс

Этот способ является самым простым, ведь не требует от пользователя особых навыков. Если вы пользуетесь браузером Opera, то достаточно зайти в главное меню и включить режим Turbo.

 

При включенном Turbo-режиме в брауезере Opera используются собственные прокси-сервера, которые позволяют обходить блокировки различных сайтов.

В Яндекс браузере есть аналогичная функция, которая включается подобным образом и работает по вышеописанному принципу.

 

Также в новую версию браузера Opera встроили бесплатный VPN, который позволит открыть любой заблокированный сайт. Для включения VPN необходимо выполнить следующие действия:

1. В главном меню выберите Настройки.
2. Нажмите Безопасность на боковой панели.
3. В меню VPN, установите флажок Включить VPN.

2. Установка расширений для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox

Если вы предпочитаете пользоваться этими браузерами, то лучшим вариантом станет установка специального прокси-плагина. Рекомендуем расширение Hola, которое устанавливается за несколько секунд.

Сначала необходимо посетить сайт hola.org, после чего кликнуть по синей кнопке «Start». Далее следуем простой инструкции по установке.

 

После того как приложение загрузится, вам предложат установить расширение, с чем вы соглашаетесь.

 

После данных действий вы сможете посещать ранее заблокированные сайты.

3. Использование анонимайзеров

Этот способ также является очень простым в использовании. Чтобы зайти на заблокированный сайт покер-рума Вильям Хилл, можно воспользоваться услугами огромного количества различных сайтов-анонимайзеров, которые пропускают трафик через себя. Самыми популярными являются следующие сайты:

- cameleo.ru
- anonymouse.org
- hideme.ru
- 2ip.ru/anonim/

Данные ресурсы очень просты в работе. От вас требуется лишь ввести нужный адрес в специальную строку и нажать на кнопку «Go».

В этой статье мы рассмотрели самые действенные методы, которые помогут открыть большинство запрещенных сайтов, в том числе и 888poker. 


Предыдущая новость: Как играть в техасский холдем
Следующая новость: Место для игры в покер
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.