Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  24-03-2021, 13:56
 
Место для игры в покер
Покер
   
   

 

В российском интернете есть не так много покеррумов, где можно насладиться игрой и получить хорошие бонусы от администрации. Многие известные мировые бренды или сделали условия игры на своих площадках менее привлекательными для россиян, или вовсе закрыли покеррумы. 

Проект GGПокерок стремительно развивается, получая все больше постоянных пользователей. Он является детищем известной азиатской компании Good Game Network, а ранее были звестен под названием LotosPoker.Ребрендинг был сделан в 2019 году и с тех пор сайт активно развивался именно для русскоязчыных игроков. Здесь не только полноценная версия сайта на русском языке, но и русскоязычная служба поддержки, и возможность использовать популярные в России платежные системы для пополнения счета или вывода денег. Кроме того, на сайте GGПокерок постоянно проводятся турниры для игроков и устраиваются другие мероприятия, которые позволяют не только интересно провести время, но и значительно увеличить свой игровой банк. Отметим также, что у GGПокерок есть мобильное приложение, которое можно установить на гаджеты с любой операционной системой, будь это Android, iOs, MacOS, или Windows.

На сайте GGПокерок ежедневно проводится множество турниров, в том числе и фрироллы с возможностью выиграть реальные деньги, не потратив ни единого рубля. Также покеррум предоставляет множество дополнительных функций. Например, игрок может выкупить или продать свою долю в турнире. Также есть функций страдла для большого блайнда, позволяющая оплатить блайнд в двойном размере и закончить раунд торгов на префлопе. Здесь игроки могут еще и застраховать свой ва-банк, что тоже иногда реально помогает не остаться совсем без денег на счете.

Данный покерный сайт действительно является отличным местом для игры. Чтобы узнать больше о возможностях покеррума, рекомендуем посетить его сайта. Там вы также найдете подробную информацию о разнообразных бонусах для игроков.

 


Предыдущая новость: Как обойти блокировку сайтов провайдерами в России?
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.