Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  18-02-2023, 05:43
 
Прогноз на матч Хетафе - Валенсия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Хетафе - Валенсия20 февраля в матче 22-го тура чемпионата Испании «Хетафе» на домашнем поле сыграет с «Валенсией». Обе команды ведут борьбу за выживание, и встреча для обоих соперников имеет крайне важное значение. Сложно предполагать, кто здесь окажется сильней, но в то же время определенно высокой результативности быть не должно. У коллективов есть большие проблемы в атаке, и верится с трудом в то, что они, как и в первом круге, выдадут «верховый» матч.

«Хетафе» на 19-й строчке, набрав 19 очков. При этом команда от спасительного 17-го места отстает всего на два балла, и у нее еще есть все шансы сохранить прописку в сильнейшем дивизионе. К текущему моменту клуб в чемпионате одержал только четыре виктории, семь раз сыграл вничью и потерпел десять поражений. Стоит отметить, что коллектив высокой результативностью не отличается, пока забив всего 18 мячей, но в то же время он в последнее время достаточно надежен в защите, в 11-ти прошлых матчах первенства только дважды пропустив более одного гола. Текущий календарный год «Хетафе» начал с четырех проигрышей подряд, которые были с разницей в один мяч, а в двух последних турах подопечные Кике Флореса расходились миром. Причем на выезде команда две недели назад поделила очки с мадридским «Атлетико» (1:1), а следом уже в родных стенах сыграла вничью с «Райо Вальекано» (1:1). В обоих случаях коллектив первый пропускал, однако отыгрывался, благодаря голам своего лидера Энеса Унала. В общей сложности у турецкого форварда в Примере уже семь взятий ворот. 
Валенсия» на 18-й позиции, имея 20 баллов. Соответственно клуб аналогично своему противнику борется за выживание. На счету команды в Примере по пять викторий и ничейных исходов, а также 11 поражений. Причем забили и пропустили «летучие мыши» к текущему моменту по 26 мячей. В последний раз коллектив выигрывал в чемпионате еще в ноябре, неожиданно крупно одолев на домашнем поле «Бетис» (3:0), после чего вот уже в семи турах обходится без побед, шесть раз уступив, а также на домашнем поле разойдясь миром с «Альмерией» (2:2). После фиаско в конце января на выезде от «Вальядолида» (0:1) у «Валенсии» сменился тренер, однако это результаты клуба не улучшило, и в трех последующих турах команда также уступала. На выезде было два «сухих» поражения, а неделю назад «летучие мыши» в родных стенах оказались слабей «Атлетика» из Бильбао (1:2). Причем необходимо отметить, что подопечные Воро на первых минутах вышли вперед, благодаря голу Самуэля Кастильехо, и вовсе по ходу матча смотрелись соперника не хуже, но в итоге даже на ничью наиграть не сумели.
В прошлых пяти очных матчах дважды выигрывала «Валенсия», два раза были мирные результаты, и только раз побеждал «Хетафе». В первой половине текущего чемпионата «летучие мыши» на домашнем поле соперника разгромили (5:1), выдав один из лучших своих поединков в сезоне. Сейчас же букмекеры предполагают, что шансы у клубов на положительный исход равны, с чем мы полностью согласимся. Оба коллектива подходят к встрече с длительными сериями без побед, при этом показывая крайне низкую результативность. «Валенсия» в четырех предыдущих матчах сумела отметиться только одним мячом, а в свою очередь «Хетафе» в 11-ти прошлых турах Примеры всего однажды забивал больше одного гола, но в то же время команда и пропускает не особо много. К примеру, дома в семи последних играх подопечные Кике Флореса лишь «Эспаньолу» позволили отличиться больше одного раза. Так что есть все предпосылки к тому, что на этот раз матч между клубами получится «низовым», и соответственно рекомендуем ставить на количество в нем забитых мячей меньше двух.
Прогноз: ТМ 2 к. 1,76
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Осер - Лион
Следующая новость: Прогноз на матч Айнтрахт - Наполи
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.