Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-02-2023, 09:29
 
Прогноз на матч Осер - Лион
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Осер - Лион17 февраля в матче 24-го тура Лиги 1 «Осер» на домашнем поле сыграет с «Лионом». По всем раскладам, данная встреча пройдет с игровым перевесом приезжего коллектива, который с высокой вероятностью продлит свою победную серию. «Лион» неплохо смотрелся в последних турах, чего не скажешь об «Осере», да и вовсе по составу гости заметно превосходят нынешнего соперника.

«Осер» на 19-й строчке, набрав 15 очков. От 16-го места клуб отстает на четыре балла, и еще может сохранить прописку в сильнейшем дивизионе, но для этого ему необходимо добавлять. К текущему моменту команда в чемпионате побеждала всего трижды, еще шесть встреч завершив миром, и в 14-ти потерпев поражения. Причем стоит отметить, что коллектив в Лиге 1 один из худших по игре в защите, пропустив уже 47 мячей. В свою очередь забил он 19 голов. В последний раз «Осер» в первенстве обыгрывал в конце октября в родных стенах еще одного аутсайдера – «Аяччо» (1:0), и имеет нынешнюю серию из десяти встреч без викторий. В них было три ничейных исхода и семь поражений, пять из которых к тому же получились «сухими». Февраль подопечные Кристофа Пелисье начали с фиаско на выезде от «Монако» (2:3), после чего дважды разошлись миром. Так команда на домашнем поле сыграла вничью с «Реймсом» (1:1), а неделю назад уже на выезде поделила очки с последним клубом Лиги 1 – «Анже» (1:1). Пропустив от соперника уже на второй минуте, в середине первого тайма приезжий коллектив отыгрался, благодаря голу Маттиса Аблина с пенальти. После перерыва на поле шла абсолютно равная игра, и счет на табло так и не изменился. 
«Лион» на девятой позиции, имея 35 баллов. При этом команда даже четвертому месту уступает 11 очков, и соответственно объективных шансов попасть в первый квартет, у нее нет. Клуб по ходу сезона стабильностью не радует, потерпев в Лиге 1 уже восемь поражений, пять матчей сведя вничью и в десяти одержав виктории. Забил он 35 мячей, 14 из которых на счету Александра Ляказетта. В текущем календарном году коллектив в чемпионате по два раза расходился миром и уступал, а также трижды добивался побед. Обыгрывали на этом отрезке подопечные Лорана Блана на выезде скромные «Аяччо» (2:0) и «Труа» (3:1), а также в прошлом туре в родных стенах справились с «Лансом» (2:1), который в данном розыгрыше Лиги 1 ведет борьбу за медали. В первом тайме соперники между собой обменялись голами, а во второй 45-минутке «Лион», несмотря на территориальное преимущество гостей, вырвал викторию. В составе команды выделим Райана Шерки, который сначала ассистировал Александру Ляказетту, а следом забил и сам.
В последних пяти личных встречах по разу была ничья и победа «Осера», а также трижды сильней оказывался «Лион». Правда, четыре из этих матчей давние, а в первой половине текущего чемпионата «Лион» на домашнем поле одержал над соперником викторию (2:1). Хозяева при этом владели громадным игровым перевесом, и могли вообще выигрывать крупно, однако не использовали несколько хороших моментов. Сейчас также «Осеру», несмотря на родные стены, против более именитого соперника устоять будет сложно. Коллектив Кристофа Пелисье имеет длительную серию без побед, смотрясь неважно, как в атаке, так и в обороне. В десяти прошлых турах Лиги 1 клуб суммарно пропустил 21 мяч, забив всего шесть. В свою очередь подопечные Лорана Блана в четырех предыдущих встречах чемпионата допустили только одну осечку, разойдясь нулями дома с «Брестом», хотя сражение прошло полностью под диктовку хозяев. Они нанесли 28 ударов, восемь из которых пришлись в створ. В общем, «Осеру» при всем желании пополнить свой очковый запас вряд ли удастся, и соответственно делаем выбор в пользу ставки на победу «Лиона».
Прогноз: П2 к. 1,89
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Эспаньол - Реал Сосьедад
Следующая новость: Прогноз на матч Хетафе - Валенсия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.