Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  10-02-2023, 06:12
 
Прогноз на матч Эспаньол - Реал Сосьедад
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Эспаньол - Реал Сосьедад13 февраля в матче 21-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» на домашнем поле сыграет с «Реалом Сосьедад». По сезону лучше смотрится клуб из Сан-Себастьяна, однако необходимо отметить, что и каталонцы на последнем отрезке Примеры неуступчивы, и в родных стенах способны отобрать очки у соперника из Сан-Себастьяна. Плюс к этому, есть все предпосылки к тому, что встреча забитыми мячами не порадует.

«Эспаньол» на 15-й строчке, набрав 21 очко. Запас у клуба перед зоной вылета составляет всего два балла, и его ожидает не простая борьба за выживание. К текущему моменту команда в чемпионате только четырежды добивалась побед, девять встреч завершила миром и в семи терпела поражения. При этом все четыре виктории каталонцы одержали в упорной борьбе с перевесом в один мяч. Высокой результативности они по ходу сезона не показывают, в первенстве забив 24 гола, а пропустил клуб 30 мячей. Лучшим бомбардиром является Хоселу, на счету которого уже 11 взятий ворот. В то же время нельзя не отметить тот факт, что с середины октября коллектив в Примере из десяти проведенных встреч проиграл только две, но и выигрывал на этом отрезке ровно столько же. На домашнем поле подопечные Диего Мартинеса уступили минимально «Вильярреалу» (0:1), а также в конце января в гостях оказались слабей «Альмерии» (1:3). В прошлом туре «Эспаньол» в родных стенах поделил очки с «Осасуной» (1:1). Причем в первом тайме соперник вышел вперед, но после перерыва клуб из Каталонии забил ответный мяч, автором которого стал Мартин Брэйтуэйт. 
«Реал Сосьедад» на третьей позиции, имея 39 баллов. Побороться за первые две строчки клуб вряд ли сумеет, но при этом он пятое место обходит уже на комфортные семь очков, и имеет хорошие шансы заполучить путевку в Лигу чемпионов. До этого в Примере коллектив из Сан-Себастьяна в 12-ти встречах одерживал виктории, три завершил ничьими и в пяти случаях терпел поражения. Команда в этом сезоне достаточно надежно действует в обороне, пропустив к текущему моменту только 19 мячей, а забивала она 28 раз. Напомним, что у «Реала Сосьедад» с начала ноября в чемпионате была серия из пяти побед, а в двух последних матчах подопечные Иманола Альгуасиля допускали осечки. Январь команда завершила нулевой ничьей на выезде с мадридским «Реалом», после чего коллектив на домашнем поле минимально уступил «Вальядолиду» (0:1). Причем в проигранной встрече «Реал Сосьедад» выглядел соперника лучше, создав немало моментов, однако ни один из них не сумел реализовать. 
В предыдущих пяти очных матчах четырежды выигрывал «Реал Сосьедад» и только раз побеждал «Эспаньол». Причем обыгрывали клубы друг друга исключительно на домашнем поле. Так в первой половине текущего чемпионата команда из Сан-Себастьяна в родных стенах одолела каталонцев (2:1). Сейчас также шансы на успех считаются более высокими у коллектива Иманола Альгуасиля, но определенно встреча его ожидает не простая. «Эспаньол», несмотря на место в подвале таблицы, в последнее время неуступчив, а на домашнем поле и вовсе с середины сентября в Примере потерпел только одно поражение. В то же время есть высока вероятность того, что матч между соперниками получится «низовым». «Реал Сосьедад» надежен в обороне, и в чемпионате, как правило, больше одного мяча не пропускает, но и в атаке команда яркой игры не показывает, и в двух прошлых турах и вовсе не забивала. «Эспаньол» в свою очередь в последнее время в защите также весьма неплох, и в родных стенах не должен сопернику позволить много забить. Рекомендуем ставку на количество голов во встрече меньше (2,5).
Прогноз: Тотал меньше 2,5 к. 1,63
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Лорьян - Ланс
Следующая новость: Прогноз на матч Осер - Лион
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  25-04-2024, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  25-04-2024, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.