Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  7-02-2023, 06:49
 
Прогноз на матч Лорьян - Ланс
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Лорьян - Ланс9 февраля в матче 1/8 финала Кубка Франции «Лорьян» на домашнем поле сыграет с «Лансом». В последнее время «Лансу» не просто давались гостевые встречи с нынешним соперником, и сейчас сражения ожидаем упорного. Причем есть все предпосылки к тому, что на этот раз коллективы в очном матче высокой результативности показать не смогут.

«Лорьян» начал выступление в Кубке Франции с легкой виктории на выезде над «Шатеньере» (6:0), после чего также в гостях уже в серии пенальти сумел справиться с «Труа». Причем в основное время клуб усилиями Ибраима Коне вышел вперед, но в самой концовке пропустил. В чемпионате команда на седьмой строчке, набрав 36 очков. От пятого места она отстает всего на четыре балла, и имеет шансы побороться за путевку в еврокубки. Коллектив в Лиге 1 добился десяти побед, а также по шесть раз расходился миром и терпел поражения. Причем с середины октября «Лорьян» в первенстве в 12-ти проведенных турах выигрывал всего дважды. Если в атаке команда продолжает смотреться неплохо, то игра в обороне совершенно разладилась, и на этом отрезке подопечные Режиса Ле Бриса всего в двух случаях оставляли свои ворота в неприкосновенности. Начал февраль коллектив с фиаско в гостевой встрече от «Реймса» (2:4), несмотря на то, что после первого тайма был впереди, а накануне «Лорьян» уже на домашнем поле разошелся нулевой ничьей с безоговорочным аутсайдером чемпионата – «Анже». Причем особого игрового перевеса у хозяев не было, и мирный исход в матче стал полностью справедливым.
«Ланс» по пути в 1/8 финала в Кубке уверенно в гостях поочередно разбирался с «Линасом» (2:0) и «Брестом» (3:1). В чемпионате команда выступает также хорошо. Занимает она третью строчку, имея 46 баллов. Причем у клуба одинаковое количество очков со вторым местом, а лидеру он уступает восемь. Коллектив в Лиге 1 всего дважды терпел поражения, а также семь встреч завершил ничьими и в 13-ти одерживал виктории. «Ланс» лучший по игре в защите, пропустив в 22-х турах всего 16 мячей, а забить он сумел 34 мяча. Отметим, что в начале февраля подопечные Франка Хайзе прервали в чемпионате свою внушительную серию без проигрышей, в родных стенах уступив «Ницце» (0:1), после чего команда уже на выезде поделила очки с «Брестом» (1:1). По игре у «Ланса» было заметное преимущество, однако, пропустив в начале второго тайма, коллектив с трудом спасся, забив ответный мяч только на последних минутах. Автором гола у гостей стал защитник Жонатан Гради, который в этом первенстве отличился в первый раз.
В прошлых пяти очных матчах трижды виктории доставались «Лансу» и по разу была ничья и победа «Лорьяна». Необходимо отметить, что в текущем сезоне в рамках чемпионата «Ланс» в родных стенах разгромил соперника (5:2). Чего же ждать от предстоящей встречи? По сезону «Лорьян» выступает хуже своего соперника, но здесь за него родные стены. Тем более нужно сказать, что команда Франка Хайзе в гостях выглядит не так убедительно, как дома, и, к примеру, в чемпионате у нее только три из 11-ти проведенных матчей на выезде были победными. Так что далеко не факт, что приезжий коллектив здесь окажется сильней. К этому добавим то, что у «Ланса» на чужом поле в этом сезоне в основном встречи получаются «низовыми».  «Лорьяну», учитывая надежную оборону соперника, также в атаке проявить себя будет сложно, да и команда наверняка сделает ставку на защиту, и большими силами вперед не пойдет. Отсюда же несмотря на то, что последние очные матчи между коллективами получались, как правило, результативными, сейчас много голов не ждем. Соответственно видим хорошим вариантом ставку на количество забитых мячей во встрече меньше (2,5).
Прогноз: Тотал меньше 2,5 к. 1,87
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Райо Вальекано - Альмерия
Следующая новость: Прогноз на матч Эспаньол - Реал Сосьедад
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Сегодня, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Сегодня, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Сегодня, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  Вчера, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  Вчера, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.