Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-02-2023, 18:09
 
Прогноз на матч Райо Вальекано - Альмерия
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Райо Вальекано - Альмерия6 февраля в матче 20-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» на домашнем поле сыграет с «Альмерией». В первом круге «Райо Вальекано» проиграл нынешнему сопернику на выезде без особых вариантов, проведя одну из худших встреч в текущем розыгрыше Примеры, а сейчас в родных стенах у коллектива высокие шансы взять у «Альмерии» реванш, которая на выезде в этом сезоне играет тяжело.

«Райо Вальекано» на седьмой строчке, набрав 29 очков. При этом клуб четвертому месту уступает всего пять баллов, и сохраняет шансы даже на путевку в Лигу чемпионов. Коллектив в Примере в восьми матчах побеждал, пять завершил ничьими и в шести случаях терпел поражения. В атаке команда играет не особо ярко, забив только 25 мячей, но в то же время надежно действует в обороне, ранее в 19-ти проведенных встречах пропустив всего 22 гола. Отметим, что прошлый календарный год подопечные Андони Ираолы завершили длительной серией без проигрышей, а в январе дважды одерживали «сухие» виктории на выезде, при этом на домашнем поле два раза уступив. Правда, оба эти поражения у «Райо Вальекано» были от соперников, которые находятся выше в турнирной таблице, и к тому же по игре он их выглядел не особо хуже. Подробней остановимся на последнем матче команды в первенстве, в котором она неделю назад в гостях минимально одолела крепкий «Вильярреал» (1:0). В первом тайме у приезжего коллектива впереди ничего не получалось, а после перерыва начали возникать моменты у ворот соперника, одним из которых воспользовался Серхио Камельо, забив свой пятый мяч в чемпионате. 
Альмерия» на 11-й позиции, имея 22 балла. Выше в таблице команде подняться будет сложно, а в то же время зону вылета она опережает всего на три очка, и расслабляться рано. До этого в чемпионате клуб шесть раз одерживал виктории, четыре встречи закончил ничьими и в девяти случаях терпел поражения. Причем на домашнем поле он уступал всего трижды. В последнее время коллектив оставляет неплохое впечатление, в шести предыдущих турах Примеры проиграв только в родных стенах «Реалу Сосьедад» (0:2), а также в трех матчах разойдясь миром и дважды добившись побед. Так в последней сыгранной встрече «Альмерия» неделю назад на домашнем поле достаточно спокойно одолела «Эспаньол» (3:1). Подопечные Руби с первых минут начали создавать моменты у ворот каталонцев, у же в середине первого тайма их вывел вперед новичок команды Луис Суарес. После перерыва преимущество коллектива увеличили Лео Баптистао и Франсиско Портильо, на что соперник сумел ответить только голом престижа в компенсированное время.
В прошлых пяти личных встречах трижды выигрывала «Альмерия», а также по разу побеждал «Райо Вальекано» и была ничья. Отметим, что в первой половине данного чемпионата «Альмерия» на домашнем поле уверенно разобралась с соперником (3:1). «Райо Вальекано» провалил первый тайм, несвойственно для себя слабо сыграв в обороне, и, пропустив три мяча, сумел отметиться только голом престижа в концовке. Сейчас же в матче подопечные Андони Ираолы имеют хорошие шансы взять у соперника реванш. «Альмерия», при неплохой игре в родных стенах, на выезде результатами совершенно не радует, ранее в Примере в гостях набрав всего три очка, трижды разойдясь миром. Причем два ничейных исхода были с аутсайдерами чемпионата. В свою очередь «Райо Вальекано» после трех подряд домашних встреч в чемпионате без побед, в которых к тому же оставался без забитых мячей, наконец, должен собраться, и порадовать своих поклонников. Рекомендуем ставить на викторию в матче «Райо Вальекано».
Прогноз: П1 к. 1,78
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Челси - Фулхэм
Следующая новость: Прогноз на матч Лорьян - Ланс
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.