Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  1-02-2023, 07:35
 
Прогноз на матч Челси - Фулхэм
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Челси - Фулхэм3 февраля в матче 22-го тура АПЛ «Челси» на домашнем поле сыграет с «Фулхэмом». Несколько неожиданно то, что «аристократы» на данный момент в таблице находятся ниже предстоящего соперника. Более того, в первом круге «Челси» на выезде «Фулхэму» уступил, однако сейчас коллектив имеет все шансы при поддержке трибун взять у «дачников» реванш.

«Челси» на десятом месте, набрав 29 очков. Причем клуб из Лондона от четвертой строчки уже отстает на десять баллов, и соответственно включиться в борьбу за путевку в Лигу чемпионов ему будет крайне тяжело. К данному моменту команда в чемпионате добилась только восьми побед, пять матчей завершила ничьими и в семи терпела поражения. Нужно при этом сказать, что на выезде «аристократы» и вовсе в Премьер-лиге не могут выиграть с середины октября. В защите коллектив еще выглядит неплохо, однако в то же время в атаке есть большие проблемы, и голы ему даются тяжело. Лучшим бомбардиром клуба является полузащитник Кай Хаверц, на счету которого пять взятий ворот. В текущем месяце подопечные Грэхэма Поттера в первенстве по два раза расходились миром и уступали, одолев только дома «Кристал Пэлас» (1:0), благодаря точному удару в середине второго тайма все того же Кая Хаверца. В этих матчах «Челси» суммарно забил всего три мяча. К этому добавим, что в январе команда вылетела из Кубка Англии, в гостях потерпев разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:4). В последней своей встрече чемпионата «аристократы» две недели назад в гостях разошлись нулевой ничьей с «Ливерпулем». Игра получилась абсолютно равной, и полностью закономерно завершилась миром.
«Фулхэм» на седьмой строчке, имея 31 балл. Конечно, побороться за путевку в еврокубки клуб вряд ли сумеет, но при этом и вылет ему наверняка уже не угрожает. Команда до этого в Премьер-лиге девять раз одерживала виктории, в восьми встречах уступала и четырежды разошлась миром. Причем бросается в глаза тот факт, что шесть из всех поражений у коллектива были с разницей в один мяч. Если брать последний отрезок чемпионата, то подопечные Марко Силвы три недели назад в родных стенах одолели «Челси» (2:1), после чего поочередно минимально уступали на выезде «Ньюкаслу» (0:1) и на домашнем поле «Тоттенхэму» (0:1). Причем «сорокам» команда проиграла без особых вариантов, а в матче со «шпорами» смотрелась соперника, как минимум, не хуже, однако свои шансы в атаке не использовала. Несколько дней назад «Фулхэм» во встрече Кубка Англии в родных стенах разошелся миром с «Сандерлендом» (1:1). Пропустив на первых минутах, коллектив отыгрался после перерыва, благодаря точному удару Тома Кэрни.
В пяти прошлых личных встречах четырежды виктории доставались «Челси», а также в матче текущего чемпионата, который состоялся совсем недавно, победу на домашнем поле одержал «Фулхэм» (2:1). Правда, нужно напомнить, что в том поединке «аристократы» на исходе часа игры остались в меньшинстве, из-за удаления Жоау Феликса, после чего и пропустили второй мяч. Сейчас же команда Грэхэма Поттера предпримет максимум усилий для того, чтобы взять у соперника реванш. «Челси», можно сказать, провалил первую половину дистанции в Премьер-лиге, и теперь ему нужно попытаться нагнать упущенное. Тем более добавим, что коллектив зимой активен на трансферной рынке, сделав несколько хороших приобретений. Также стоит отметить, что «Фулхэм» с конца декабря провел восемь матчей, и определенно у команды накопилась усталость. В общем, все факты говорят о том, что «дачникам» во второй раз будет тяжело отобрать очки у «аристократов», и соответственно делаем выбор в пользу ставки на викторию «Челси».
Прогноз: П1 к. 1,65
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Вильярреал - Райо Вальекано
Следующая новость: Прогноз на матч Райо Вальекано - Альмерия
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.