Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  20-02-2023, 10:39
 
Прогноз на матч Айнтрахт - Наполи
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Айнтрахт - Наполи21 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Айнтрахт» на домашнем поле сыграет с «Наполи». Если вспомнить групповую стадию турнира, то неаполитанцы в ней смотрелись лучше соперника из Германии, да и вовсе итальянский клуб проводит прекрасный сезон. В то же время и «Айнтрахт» на домашнем поле опасен, и его недооценивать не стоит. Так что ожидаем достаточно упорной встречи, и при этом есть все предпосылки к тому, что получится она результативной. Если вам интересны самые горячие спортивные новости, тогдла вам на сайт sporthot.ru

«Айнтрахт» в своей группе Лиги чемпионов стал вторым, набрав десять очков. Команда в трех встречах одержала виктории, две проиграла и раз разошлась миром. Напомним, что для клуба все решалось в заключительном туре, в котором он на выезде сумел добиться победы над «Спортингом» (2:1). В чемпионате Германии коллектив на шестой позиции, имея 38 баллов. При этом нужно отметить, что от четвертой строчки он пока отстает всего на два балла. После перерыва в Бундеслиге подопечные Оливера Гласнера на домашнем поле во всех трех проведенных матчах одерживали «сухие» виктории, а в то же время на выезде было два мирных исхода, и поражение от «Кельна» (0:3). Подробней остановимся на последней встрече, в которой «Айнтрахт» несколько дней назад в родных стенах разобрался с «Вердером» (2:0). Уже на первых минутах команда благодаря автоголу вышла вперед, а в начале второго тайма Рандаль Коло-Муани удвоил преимущество хозяев поля, забив уже десятый гол в чемпионате. При этом необходимо сказать, что коллектив крайне надежно сыграл в обороне, не позволив сопернику нанести ни одного удара в створ собственных ворот.

«Наполи» на групповой стадии Лиги чемпионов уверенно выиграл свой квартет, набрав 15 очков. Команда одержала пять викторий, четыре из которых были крупными, и только в заключительном матче позволила себе уступить на выезде «Ливерпулю» (0:2). В чемпионате Италии клуб из Неаполя также выступает прекрасно. Коллектив уверенно идет на первой строчке, оторвавшись от ближайшего преследователя уже на 15 баллов. В 23-ти сыгранных турах подопечные Лучано Спаллетти 20 раз побеждали, дважды разошлись миром, а единственное поражение потерпели на выезде от «Интера» (0:1). Причем неаполитанцы в Серии А больше всех забивают, и в то же время меньше всех пропускают. В последней встрече несколько дней назад «Наполи» в гостях одолел «Сассуоло» (2:0), доведя свою серию в первенстве до семи викторий. В первом тайме у команды по разу забили Хвича Кварацхелия и Виктор Осимен, а далее приезжий клуб несколько сбавил обороты, и весьма спокойно довел дело до победы. Стоит отметить, что для нигерийского форварда этот гол стал уже 18-м в чемпионате.

В последние годы данные команды между собой не пересекались. В предстоящем матче шансы на положительный исход считаются более высокими у «Наполи». Коллектив прекрасно провел групповую стадию Лиги чемпионов, да и находится клуб из Неаполя в хорошей форме, и подходит ко встрече с серией из пяти викторий, четыре из которых были «сухими». В свою очередь необходимо сказать, что «Айнтрахт» на домашнем поле в последнее время хорош, и команда Оливера Гласнера при поддержке трибун способна дать бой неаполитанцам. При этом предполагаем, что матч получится «верховым». «Наполи» определенно приехал только за победой, да и «Айнтрахт» в родных стенах наверняка будет идти большими силами вперед. Стоит к этому добавить, что немецкий коллектив в этом сезоне у себя дома только пару раз оставался без забитых мячей, а в свою очередь и неаполитанцы хорошо смотрятся в атаке, и, к примеру, в восьми своих предыдущих встречах отличались не менее двух раз. Соответственно видится неплохим вариантом ставка на тотал больше (2.5).

 

Прогноз: Тотал больше 2,5 кэ. 1,83

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Хетафе - Валенсия
Следующая новость: Прогноз на матч Майнц - Боруссия Менхенгладбах
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Сегодня, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Сегодня, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Сегодня, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.