Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-11-2020, 09:29
 
Прогноз на матч Наполи - Рома
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Наполи - РомаНаполи

«Наполи» располагается на шестой позиции, набрав 14 очков. Отставание от первой строчки составляет уже шесть баллов, и это довольно много. Старт сезона нельзя назвать успешным для команды. Да, провала не случилось, но и чем-то выдающимся «Наполи» не выделяется, особенно отметим, что команда уступает прямым конкурентам в очных матчах, что является проблемой. А в последнее время обнажилась проблема с реализацией моментов, «Наполи» стал очень мало забивать. Совсем без голов обошлась команда во встрече против «Сассуоло», что привело к поражению (0:2). «Сассуоло» сейчас идет на втором месте, по факту «Наполи» уступит прямому конкуренту за позицию. С большим трудом была добыта победа над «Болоньей» (1:0), автором единственного мяча стал Осимен. Вновь неаполитанцы были достаточно скромны в атаке, и вполне могли пропустить гол в концовке. На домашнем стадионе команда проиграла в противостоянии с «Миланом» (1:3). На данный момент «Наполи» слабее «Милана», и этот результат вполне закономерен. Дженнаро Гаттузо должен как-то взбодрить своих парней, очевидно, что команда «встала», и нуждается в новом импульсе, иначе так можно растерять очень много очков. Отметим и проблемы с составом. Из-за травмы не сыграет Осимен, у Хюсая коронавирус, а Бакайоко дисквалифицирован.

Рома

«Рома» занимает третье место в турнирной таблице, имея 17 очков. На удивление, римляне в непосредственной борьбе за самые высокие места. И это несмотря на то, что перед сезоном клуб покинули несколько лидеров, имеет проблемы со здоровьем Эдин Джеко. Однако Генрих Мхитарян в какой-то фантастической форме, ко двору пришелся Педро, активными действиями отличается и Майорал. Линия атаки выглядит «живой», что действительно радует. Кроме того вот уже семь туров кряду «Рома» не знает поражений, а сейчас и вовсе штампует победы. В противостоянии с «Фиорентиной» удалось одержать победу (2:0). На выезде «Рома» добилась успеха во встрече против «Дженоа» (3:1), Генрих Мхитарян стал автором хет-трика. «Рома» стремится играть активно, она не закрывается на своей половине поля, а задействует свой потенциал в атаке, и у нее это действительно получается. Не испытали больших проблем римляне и в поединке с «Пармой» (3:0), у Мхитаряна дубль, голом отметился Майорал. Для Майорала это шанс проявить себя в большом клубе, испанцу уже 23 года, в «Роме» он находится в аренде из «Реала», но этот сезон во многом может стать определяющим. Три победы подряд должны придать «Роме» великолепное настроение, команда полна решимости и дальше играть на высоком уровне. Казалось бы, сезон должен был получиться трудным, в каком-то роде переходным, к тому же и Дзаньоло выбыл до конца чемпионата, однако Паулу Фонсека нашел варианты, и сейчас его коллектив смотрится очень боевито, и вполне может вмешаться в спор за самые высокие места, в том числе, и за чемпионство. Но для этого необходимо сохранять текущую стабильность.

Ожидание от игры

Букмекеры продолжают верить в «Наполи», несмотря на два поражения в последних трех матчах, и потерю нескольких ключевых игроков. У «Ромы» под вопросом Джеко, но клуб уже научился играть без боснийца, есть, кому сыграть в атаке. «Рома» в отличной форме, он не проигрывает вот уже семь туров, и одержала три победы кряду. Матч против «Наполи» для римлян также очень важен, и наши симпатии на стороне гостей. «Рома» на данный момент банально лучше готова, у «Наполи» есть проблемы с построением игры, тогда как римляне чувствуют себя просто отлично. Считаем, что «Рома» как минимум не проиграет в этом поединке.
Прогноз: Х2 к. 1,72
Зарабатывать можно не только ставками на спорт, но и удачно торгуя криптовалютой. Делать это позволяет Официальный сайт binance.com

Предыдущая новость: Прогноз на матч Рубин - ЦСКА
Следующая новость: Прогноз на матч Севилья - Челси
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.