Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  24-11-2020, 07:10
 
Прогноз на матч Рубин - ЦСКА
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Рубин - ЦСКАРубин

Один из мощнейших ветеранов РФПЛ. Свое существование, «армейцы» начали еще в 1911 году. Многократно выигрывали Кубка Страны, 6 раз выигрывали золото Чемпионата России. Так же поднимали над своей головой Кубок УЕФА. За последние годы, в клубе много что поменялось. Поменялся наставник, пришло много молодых и перспективных футболистов. Наконец-то «кони» провели добротную трансфертную компанию. В общем, под новым наставником Гончаренко, команда поменяла стиль игры, перестала играть от обороны и начала демонстрировать комбинационный и атакующий футбол. На данный момент, после 15 туров, «армейцы» занимают 1-ю строчку в турнирной таблице, имея в своей копилке 32 очка. Подопечные Гончаренко, провели добротную работу в последних турах, команда вообще не проигрывала в РПЛ. За исключением игры в 3 туре Лиги Европы, где проиграли на выезде Фейеноорду (3:1). Но, есть проблемы, как и у всех команд играющих в Еврокубках, не стабильное физическое состояние. О чем говорит игра в крайнем туре первого круга РФПЛ. Где ЦСКА, в родных стенах не сумели переиграть оппонента из Сочи (1:1). Футболисты как будто бегали с грузом в ногах. В любом случае, в голове у главного тренера ЦСКА была игра в ЛЕ, где «кони», еще имеют шансы на выход из группы. Посмотрим, хватит ли сил ослабленной «армейцем», после игры в ЛЕ, дать бой Рубину, и остаться на первом месте перед новогодними каникулами. Ведь это будет крутой подарок руководству клуба на Новый Год.

ЦСКА

Футбольный клуб из красивого города Казань. Клуб родился в 1958 году, под названием Искра, в честь завода в Татарстане. Достижение: оформили золотой дубль в Чемпионате России. 1 раз становились обладателем Кубка страны в 2012 году, а так же поднимали 2 раза над своей головой Суперкубок России. На данный момент, в клубе царит эпоха Слуцкого. Он сумел закрепиться на стуле главного наставника Казанцев. Ведь в последнее время, это было очень тяжело. Ведь клуб остался без денег и ключевых футболистов. Но Слуцкий, смог сколотить за короткое время добротную и крепкую команду. Поставил комбинационный и атакующий футбол. На данный момент, Рубин находится на 10 строчке в турнирной таблице. Коллектив из Татарстана, начал гонку в РФПЛ мощно, крушили и ломали всех на свое пути. Но пришла осень дожди, снега и холода. Футболисты начали ломаться и выбывать из строя. С 13 тура, подопечные Слуцкого не могут набрать очки, попали в кубке России СКА-Хабаровску (1:0). Но, тут можно понять коллектив из Казани, играли дублеры обоймы Леонида Викторовича. Лидеры готовились к 14-ому туру, к игре с Химками. Но где так и не сумели добыть очки. Попали Химкам (1:0). В 15 туре, проиграли в родных стенах Ростову (0:2), не показав достойной игры. В этой встрече, не играли из-за травмы ведущие игроки команды, Стартфельд, Уремович и сломался Кварацхелия. В следующем туре, банда Слуцкого встретится с ЦСКА, в этом матче, наверняка будут шансы обыграть «армейцев», ведь коллектив Гончаренко будет ослаблен после игры в Лиги Европы и выбит из сил.

Ожидание от игры

От этого матча, наши эксперты ждут вязкой и тяжелой игры. Ведь первая половина чемпионата, подходит к концу. Силы команд на исходе, а ЦСКА к тому же выступают еще и в Еврокубках. Где соперники очень сильные и приходиться отдавать все силы на поле. Ну а Рубин, со своими потерями лидеров атаки, не так хороши впереди. И без них, делает больше акцент на оборонительные действия и пытаются связать противников в центре поля. Вот и этот матч, наверняка не станет исключением. Хозяева будут бороться в центре поля и не давать проводить атаки «армейцам», как говориться, рубить на корню. Плюс подопечным Гончаренко, после ЛЕ, так же будет тяжело, скажется усталость и желание уйти на заслуженный отдых. Плюс тяжелые погодные условия. Давайте не думать, а ставить вместе с нами, на тотал голов меньше в этой встрече. Ведь игра будет протекать в вязкой игре в центре поля и без малого количества опасных моментов.
Прогноз: ТМ 3 кэф 1,47
Ставка выиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Ливерпуль – Лестер
Следующая новость: Прогноз на матч Наполи - Рома
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.