Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  30-11-2020, 11:24
 
Прогноз на матч Севилья - Челси
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Севилья - ЧелсиСевилья

Испанскому футбольному клубу «Севилья» в 2020-мгоду исполнилось ровно сто тридцать лет. «Красно-белых» поистине можно назвать «кубковой» командой. «Нервионцы» становились чемпионами Испании только один раз в 1945/46 годах. Обладателем кубка страны «Севилья» была в шести случаях, а вот по числу трофеев на международной арене «красно-белые» рекордсмены. К сожалению для болельщиков «Севильи» их команда не была в финалах Лиги Чемпионов, но становилась шестикратным (!) обладателем Кубка УЕфА/Лиги Европы. «Нервионцев» в нынешнем сезоне тренирует Юлен Лопетеги. Под его руководством клуб показал себя с очень хорошей стороны в Суперкубке 2019/20, где «севильцы» показали очень уверенную игру с мощной «Баварией». Свою задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов 2020/21 подопечные Лопетеги уже решили - остался открытым только вопрос с какого места. В испанской Ла Лиге «Севилья» пока ещё ищет оптимальную игру. За восемь сыгранных туров у неё только тринадцать набранных очков. Но уже 28-го ноября будет выезд с «Уэской» и возможность поправить своё положение.

Челси

Молодой и амбициозный «Челси» в летнее межсезонье провёл ударную трансферную компанию. В команду пришли: Тимо Вернер из «РБ Лейпцига», очень техничный Хаким Зиеш из амстердамского «Аякса», Кай Хаверц из «Байера», Тьяго Силву из «ПСЖ» и многие другие. У «пенсионеров» всё хорошо в Лиге Чемпионов и они уже вышли в плей-офф. Команда Фрэнка Лэмпарда в первом туре групповой стадии сыграла домашнюю нулевую ничью с «Севильей». Затем был выездной разгром российского «Краснодара» со счётом 4-0. После этого были спаренные матчи с французским «Ренном». У себя дома на «Стэмфорд Бридж» «синие» выиграли всухую 3-0, а вот на выезде пришлось побороться за победу и в итоге виктория 2-1! В Английской Премьер-лиге у команды Лэмпарда всё также неплохо. «Челси» в девяти сыгранных турах набрал восемнадцать очков и занимает третью строчку турнирной таблицы. Однако уже в воскресенье 29-го ноября состоится один из самых интересных поединков тура с «Тоттенхэмом». А я напомню, что «шпоры» лидируют в АПЛ и показывают очень привлекательную игру.

Ожидание от игры

Очень уж не хочется ошибиться с выбором ставки на данный поединок! Команды решили вопросы с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов 2020/21. Занимать первое место и особо напрягаться ради этого тоже большой вопрос. Ведь, на вторых местах будет очень много топовых клубов и неизвестно какой супер-гранд может попасть при жеребьёвке команде, занявшей первую позицию в таблице. Для «Челси» это осложняется ещё и выездом. К тому же, у «синих» на выходных будет мегафутбольная баталия с «Тоттенхэмом» Моуриньо. В этой встрече команды потратят очень много сиил на поле. Более того, после выезда в Испанию у «Челси» будет очень непростая встреча с «Лидсом» Марсело Бьелса. И в этом матче можно спокойно потерять очки. После этого будет незначащая для «синих» встреча с «Краснодаром». А затем два домашних поединка с «Эвертоном», «Вулверхэмптоном». А после состоится и «Боксинг Дэй» с такими клубами как: «Вест Хэм», «Арсенал», «Астон Вилла» и «Манчестер Сити». Как вы видите, график у «Челси» очень сложный и команде Фрэнка Лэмпарда придётся грамотно подойти к поединку с «Севильей». Возможно, «синие» сыграют полуторным или вторым составом! Поэтому я предлагаю сыграть на ставке: «1Х+Тотал меньше (3.5): да» за кэф 2.04. Но советую поставить только 2%, так как неизвестно какими составами сыграют команды.
Прогноз: 1х + ТМ 3,5 к. 2,14
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Наполи - Рома
Следующая новость: Прогноз на матч Челси – Краснодар
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.