Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-01-2019, 19:50
 
Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»Матч за Суперкубок Италии будет проведен далеко за пределами этой замечательной и действительно футбольной страны. Итальянским клубам не привыкать отправляться за три моря, чтобы выяснить, кто больше достоин трофея, который обычно разыгрывается перед началом нового сезона. На этот раз было принято решение провести важное футбольное мероприятие в январе. Суперкубок Италии уже успел попутешествовать: игры проводили в США, Китае, Катаре. И теперь настала очередь Саудовской Аравии быть принимающей стороной. Матч между грандами Серии А будет сыгран в Джидде, на арене "Король Абдалла Спортс Сити".

 

"Ювентус" более чем уверенно лидирует в чемпионате Италии. Действующий чемпион не проиграл ни разу и по всем показателям является абсолютно лучшим. В последнем матче (а он был кубковым) команда Массимилиано Аллегри в гостевой встрече переиграла "Болонью" (2:0) и вышла в 1/4 финала.

 

"Милан" продолжает находиться в поиске своей игры и пытается вернуть веру в себя. Получается пока не очень, но рук прославленный клуб не опускает. В Серии А "красно-черные" занимают пятую позицию и борются за попадание в первую четверку. 2018 год "россонери" заканчивали тяжело: они вылетели из Лиги Европы, а в чемпионате перед Новым годом растеряли немало очков. В последних 5 встречах Серии А команда Дженнаро Гаттузо сумела победить только СПАЛ (2:1). В последней кубковой игре миланцам пришлось серьезно повозиться в гостях с "Сампдорией". Было потрачено много сил, и победа к ним пришла лишь в дополнительное время (2:0).

 

Статистика личных встреч красноречиво говорит в пользу "Ювентуса": в последних 6 играх чемпионата и Кубка неизменно побеждала "старая синьора". В первом круге Серии А туринцы в Милане были сильнее (2:0), а в прошлогоднем финале Кубка "Юве" грохнул "Милан" с разгромным счетом 4:0!

 

"Ювентус" во всех отношениях сильнее и лучше своего противника, к тому же в его составе теперь есть всегда голодный до титулов и трофеев Криштиану Роналду. "Милан" должен и, думаю, может собраться на один матч против явного фаворита и, как принято говорить, "выстрелить", удивить, прыгнуть выше головы. Но, даже дав бой, он вряд ли сможет выиграть Суперкубок Италии, так как "Ювентус" ему сейчас не по зубам.

 

Победа Ювентуса к.1.55

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Бетис» – «Реал» Мадрид
Следующая новость: Прогноз на матч «Арсенал» – «Челси»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.