Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-01-2019, 10:51
 
Прогноз на матч «Бетис» – «Реал» Мадрид
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Бетис» – «Реал» МадридВоскресную программу 19-го тура ПРИМЕРЫ закроет матч в Севилье, но поле стадиона "Бенито Вильямарин" выйдут соседи по турнирной таблице, "Бетис" примет "Реал".
Севильский клуб по ходу сезона показывает весьма добротный и грамотно выстроенный футбол и не случайно стоит в турнирной таблицы достаточно высоко и претендует на путёвку в евросезон 19/20. "Бетис" набрал двадцать шесть очков, обосновался на шестой позиции пристроившись (с отставанием в четыре очка) вслед за "Реалом". В последних двух встречах севильцы не смогли победить, в конце декабря они на своём поле поделили очки с "Эйбаром"(1:1), а в первом матче нового года, на выезде сгорели аутсайдеру, "Уэска" неожиданно оказалась лучше "Бетиса" и победила (2:1).
Мадридский "Реал" продолжает лихорадить, его бросает то в жар, то в холод. В Ла Лиге гранд занимает скромное, а для себя позорное, пятое место. После победы на Клубном чемпионате Мира могло показаться, что столичная команда возвращается на победный путь, но этого на деле не случилось. С "Вильярреалом" в гостях была ничья (2:2), а в первом матче 2019 года "сливочные" получили оплеуху от "Реала Сосьедад" и уступили на своём поле (0:2). Это поражение стало для столичного клуба уже шестым в чемпионате! Чуть подправили себе мадридцы настроения победой в кубковой игре, в которой им удалось разгромить "Леганес"(3:0).
В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами, в Мадриде всё ограничилось одним голом, а вот в Севилье произошла голеада, зрители увидели восемь голов (3:5). В последних четырёх встречах на поле "Бетиса", "Реал" одержал три победы и один раз поделил очки, а разница забитых и пропущенных, действительно впечатляет-17:5!
Команда Кике Сетьена заслуживает похвалы, она выглядит организованной, умеющей хорошо держать мяч и быть тактически гибкой.
"Реал" продолжает хромать, по игре оставаться проблемным, нестабильным и при таких исходных данных на его успех ставить несколько рискованно, но есть ощущение, что после поражения в прошлом туре, команда Сантьяго Солари сможет собраться и покажет игру, которую от неё ждут многочисленные болельщики.
Наступили интересные футбольные времена, ставить на победу "Реала" становится рискованным делом, но интуиция подсказывает, что можно и надо.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»
Следующая новость: Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.