Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  17-01-2019, 17:34
 
Прогноз на матч «Арсенал» – «Челси»
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч «Арсенал» – «Челси»Центральный матч 23-го тура АПЛ будет сыгран на арене "Эмирейтс", в очередном столичном дерби, за важнейшие очки, поспорят соседи по турнирной таблице и конкуренты в борьбе за попадание в первую четвёрку. 

"Арсенал", в данный момент, находятся вне зоны Лиги Чемпионов и идёт в АПЛ на пятом месте отставая от "Челси" на шесть очков. В прошлом туре команда Унаи Эмери сыграла неудачно на выезде против "Вест Хэм Юнайтед" (0:1). После этой осечки, возросло отставание от "Челси" и поражением "канониров" сумел воспользоваться набравший отличный турнирной ход "Манчестер Юнайтед", догнавший по набранным очкам лондонский клуб. В последних четырёх встречах чемпионата, "Арсенал" победил только раз, был крупно бит "Фулхэм" (4:1). На своём поле "канониры" играют куда более убедительно и успешно, чем на чужой территории. На "Эмирейтс", в этом сезоне, "Арсенал" уступил только раз, случилось это в первом туре, тогда подопечные Унаи Эмери проиграли "Манчестер Сити"(0:2) и с той поры, дома (уже десять туров, 8-2-0) не знают поражений.

 

"Челси" занимает четвёртую позицию и имеет отрыв в шесть очков от "Арсенала", а от идущего третьим "Тоттенхэма", команда Маурицио Сарри отстаёт всего на одно очко. На прошлой неделе, "синие" были сильнее в домашней встрече "Ньюкасла" (2:1) и продлили свою беспроигрышную серию (она длится четыре тура, 3-1-0). В гостях столичный клуб имеет весьма приличную статистику, "аристократы", на чужих полях взяли двадцать два очка и проиграли только два матча ("Тоттенхэму" и "Вулверхэмптону"). Помимо чемпионата, "Челси" продолжает свой путь в национальном КУБКЕ и в КУБКЕ ЛИГИ, а вот "Арсенал" остался только в одном кубковом турнире.

 

В первом круге, в красивом матче, в концовке, победу вырвал "Челси" (3:2), а в прошлом сезоне, в АПЛ обе встречи завершились вничью (2:2,0:0), а в КУБКЕ ЛИГИ (2:1,0:0). Матч на "Эмирейтс", очень важен для обеих сторон, результат имеет огромное турнирное значение, но а статус дерби, добавляет мотиваций и эмоций.

 

В последних семи встречах (во всех турнирах) лишь дважды не проходила ставка обе забьют, отталкиваясь от возможностей команд, от их запредельного настроя, драйва и от огромного желания, как одних, так и других добиться желаемого, поставлю на то, что в матче будут голы и забить сумеют, как хозяева, так и гости.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»
Следующая новость: Прогноз на матч «Барселона» – «Леганес»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.