Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-02-2018, 03:37
 
Прогноз на матч Тоттенхэм - Рочдейл
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Тоттенхэм - Рочдейл«Тоттенхэм» создал себе проблемы на ровном месте, сыграв вничью с «Рочдейлом» в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Смогут ли «шпоры» избежать проблем в рамках переигровки?

 

28 февраля. 22:45. Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала. Переигровка. «Тоттенхэм» – «Рочдейл». Стадион «Уэмбли» (Лондон). Прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1.

«Тоттенхэм» из года в год добивается прогресса при Маурисио Почеттино. Лидеры «шпор» научились быть стабильными. Команда пока не взяла трофей, зато она уверенно входят в топ-4 английской Премьер-лиги. В Лиге чемпионов «Тоттенхэм» имеет все шансы пройти «Ювентус» и выйти в четвертьфинал. В дуэли с «Рочдейлом» в рамках Кубка Англии «шпоры» также являются фаворитами.

Стабильность текущих результатов «Тоттенхэма» не может не впечатлять. Беспроигрышная серия команды Маурисио Почеттино насчитывает пятнадцать матчей. При этом общее впечатление портят периодические осечки в дуэлях с аутсайдерами. Так, в АПЛ лондонцы теряли очки с «Уотфордом», «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом». Ну а в Кубке Англии у «шпор» уже случалась переигровка с «Ньюпортом».

«Рочдейл» является аутсайдером Лиги Один. Команда Кита Хилла с большей долей вероятности пойдёт на понижение в классе. Впрочем, это не мешает футболистам «Рочдейла» проявлять характер и боевитость. С тем же «Тоттенхэмом» «долы» сумели спастись в добавленное время. Да и на предыдущих стадиях Кубка Англии «Рочдейл» смотрелся очень и очень прилично.

«Рочдейл» не знает поражений в шести последних матчах Кубка Англии. «Тоттенхэм» на это может ответить пятью подряд победами на «Уэмбли» с сухим счётом. При этом беспроигрышная серия дома у «Тоттенхэма» насчитывает тринадцать игр. Справедливо, что «шпоры» являются безоговорочными фаворитами предстоящего матча. Вопрос лишь в том, состоится ли разгром или хозяева поберегут силы.

 

Ориентировочные составы команд

«Тоттенхэм» подходит к матчу с «Рочдейлом» без серьёзных потерь. Команда может недосчитаться только двух центральных защитников – Яна Вертонгена и Тоби Алдервейрельда. Определённо, от главного тренера «шпор» стоит ожидать ротации. Всё-таки команду впереди ждут ключевые матчи Премьер-лиги и битва с «Ювентусом».

Ситуация с кадрами у «Рочдейла» остаётся напряжённой. Команда не сможет рассчитывать сразу на четырёх футболистов основы, которые были заиграны за другие команды в Кубке Англии. Это защитники Скотт Уайзмэн и Сэм Харт, полузащитники Билли Кнотт и Михай Добре. В лазарете «Рочдейла» при этом находятся защитники Кит Кин и Ниалл Канаван, нападающие Кэлвин Эндрю и Стив Дэвис.

«Рочдейл»(3-5-2): Лиллис – Дилэйни, Макналти, Макги – Дон, Китчинг, Кэмпс, Кэннон, Рафферти – Хамфрис, Хендерсон;

«Тоттенхэм»(4-2-3-1): Ворм – Роуз, Санчес, Фойт, Орье – Ваньяма, Винкс – Моура, Алли, Сон – Льоренте;

 

Заключение

«Рочдейл» продемонстрировал свою боевитость в предыдущей игре с «Тоттенхэмом». Команда Кита Хилла показала, что ей не страшны резервисты «шпор». Думается, на «Уэмбли» нас ожидает не менее упорный поединок, где не будет места множеству забитых мячей.

В качестве прогноза на матч Тоттенхэм – Рочдейл рекомендуем ТМ 3.5 с коэффициентом 1.85.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Крылья Советов - Спартак (Москва)
Следующая новость: Прогноз на матч Анжи - Рубин
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.