Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-02-2018, 19:26
 
Прогноз на матч Крылья Советов - Спартак (Москва)
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Крылья Советов - Спартак (Москва)«Спартак» является единственным грандом РФПЛ, оставшимся в розыгрыше Кубка России. Получится ли у «красно-белых» оправдать статус фаворита и обыграть «Крылья Советов»?

 

28 февраля. 17:30. Футбол. Кубок России. 1/4 финала. «Крылья Советов» – «Спартак». Стадион «Металлург» (Самара). Главный судья – Владимир Москалёв. Прямая трансляция на канале Матч ТВ.

«Крылья Советов» успешно выступают на двух фронтах. В чемпионате ФНЛ команда Андрея Тихонова занимает третье место, отставая от прямой путёвки в Премьер-лигу всего на три очка. В Кубке России «крылышки» стали настоящей грозой авторитетов. По ходу турнира самарские футболисты обыграли московский «Локомотив» и казанский «Рубин». Причём оба представителя РФПЛ были обыграны по делу.

«Крылья Советов» отличает высокий уровень организованности. В чемпионате ФНЛ команда пропустила меньше всего – всего 17 голов в 25 матчах. Достаточно дисциплинированно подопечные Андрея Тихонова смотрелись и в рамках предсезонного Кубка ФНЛ. В четырёх последних играх команда из Самары трижды сыграла «на ноль».

В пользу оборонительного футбола «Крыльев Советов» говорят и погодные условия. В среду в Самаре ожидается -16 мороза. Как справедливо было замечено спартаковцами, такие погодные условия подойдут больше для игры в хоккей с мячом. Зато в пользу «Спартака» говорит наличие игровой практики. Команда Массимо Карреры противостояла «Атлетику» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Спартак», вылетев из Лиги Европы, создал необходимое подспорье для успешной игры на внутренней арене. В Премьер-лиге ситуация для «красно-белых» является комфортной: команда сохраняет шансы на чемпионство, отставая от «Локомотива» всего на восемь очков. Правда, нужно учитывать, что уже на этих выходных «красно-белые» будут играть с лидером РФПЛ. Есть вероятность, что в Самаре появятся резервисты.

Статистика очных матчей указывает на преимущество «Спартака». В пяти из шести последних игр «красно-белые» обыгрывали «Крылья Советов». Правда, последняя игра команд в рамках РФПЛ осталась за самарцами: они одержали уверенную победу со счётом 4:0. Каким же получится очередной спор «крылышек» и спартаковцев?

 

Ориентировочные составы команд

«Крылья Советов» в рамках предсезонных матчей обошлись без серьёзных кадровых потрясений. Все лидеры находятся в строю и готовы помочь команде Андрея Тихонова. В вопросах тактики от «крылышек» также не стоит ждать сюрпризов. Команда из Самары сыграет по классической схеме 4-4-2.

У «Спартака» может состояться дебют центрального защитника Николы Максимовича. Он может заменить травмированного Сердара Таски. Также в лазарете у «красно-белых» пребывают защитники Георгий Джикия и Георгий Тигиев, полузащитники Артём Тимофеев и Джано Ананидзе.

«Крылья Советов»(4-4-2): Конюхов – Зотов, Мияйлович, Надсон, Ятченко – Алиев, Чочиев, Кленкин, Башкиров – Корниленко, Самодин;

»Спартак»(4-2-3-1): Ребров – Комбаров, Бокетти, Максимович, Ещенко – Зобнин, Фернандо – Самедов, Ханни, Глушаков – Адриано;

 

Заключение

«Спартак» выглядит сильнее «Крыльев Советов». У команды Массимо Карреры была дополнительная игровая практика, да и класс футболистов – выше. Однако учитывая погодные условия, хозяева могут дать настоящий бой «красно-белым». Слабо верится, что предстоящий матч получится результативным.

Но в качестве прогноза на матч Крылья Советов – Спартак мы всё-таки предложим ничью с заманчивым коэффициентом 3.32. Матч перенесен


Предыдущая новость: Прогноз на матч Эспаньол - Реал
Следующая новость: Прогноз на матч Тоттенхэм - Рочдейл
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.