Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-03-2018, 02:55
 
Прогноз на матч Анжи - Рубин
Футбол
   
   

 

Прогноз на матч Анжи - РубинКурбан Бердыев выразил мнение, что «Рубин» способен зацепиться за еврокубки. Смогут ли казанцы начать свой путь в весенней части сезона с победы над махачкалинским «Анжи»?

 

2 марта. 19:30. Россия. Премьер-Лига. «Анжи» - «Рубин». Стадион «Анжи-Арена» (Каспийск). Главный судья – Алексей Еськов. Прямая трансляция на канале Наш футбол.

Махачкалинский «Анжи» после оптимизации бюджета вынужден бороться за выживание. Менеджмент клуба делает всё, чтобы уйти с предпоследнего места в турнирной таблице. Команда рассталась с несколькими футболистами, у которых закончился срок аренды. При этом клуб из Дагестана усилился игроками из нестандартных рынков. Например, Квадво Поку перешёл в «Анжи» из второй по силе лиге в США.

Результаты контрольных матчей «Анжи» внушают оптимизм. Команда Вадима Скрипченко одержала шесть побед в семи матчах: единственная ничья случилась в противостоянии с «Ахматом». Махачкалинцы очень прилично смотрелись в обороне: в шести матчах из семи удалось сохранить ворота «на замке». В то же время качество соперников клуба из Дагестана оставляло желать лучшего.

Казанский «Рубин» также можно похвалить за работу на трансферном рынке. Учитывая наличие задолженности, команда была вынуждена расставаться со своими лучшими футболистами. При этом «Рубин» в некоторых случаях избавлялся от балласта, расставшись с большинством легионеров. В то же время команда смогла подписать опытных игроков, а именно Кристиана Нобоа, Ивелина Попова и других.

Противостояние с «Анжи» для «Рубина» складывается неоднозначно. В десяти предыдущих очных поединках соперники одержали по пять побед друг над другом. Впрочем, в первом круге подопечные Курбана Бердыева разгромили своего соперника в Казани со счётом 6:0. Удастся ли «рубиновым» снова добиться успеха и ворваться в первую десятку Премьер-лиги?

 

Ориентировочные составы команд

«Анжи» обошёлся без кадровых потерь в товарищеских матчах. Под вопросом находится появление на поле для тех игроков, кто выбывал с длительными травмами. Это касается защитника Магомеда Мусалова и полузащитника Батраза Хадарцева. Впрочем, у Вадима Скрипченко достаточно альтернатив травмированным игрокам.

«Рубин» в рамках подготовительных сборов обошёлся без травм. В то же время из-за дисквалификации команде Курбана Бердыева не поможет защитник Фёдор Кудряшов. Игровая схема «Рубина» не обещает серьёзных сюрпризов. Казанцы сыграют с тремя центральными защитниками, а на острие появится Максим Канунников.

«Анжи»(4-2-3-1): Лория – Брызгалов, Армаш, Полуяхтов, Тетрашвили –Бакаев, Антон – Хубулов, Поку, Маркелов – Прудников;

Рубин(3-4-2-1): Джанаев – Камболов, Навас, Сорокин – Устинов, Нобоа, Могилевец, Кузьмин – Попов, Подберёзкин – Канунников;

 

Заключение

«Рубин» впервые за долгое время можно похвалить за грамотную селекционную работу. Курбан Бердыев в одном из интервью заявлял, что уже чувствует позитивные изменения в менталитете команды. Думается, это должно проявиться и в содержании игры. Поэтому в качестве прогноза на матч Анжи – Рубин рекомендуем победу 2 с коэффициентом 2.13.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Тоттенхэм - Рочдейл
Следующая новость: Прогноз на матч ЦСКА — «Урал»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.