Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-04-2017, 10:53
 
Тотти прощается с Римом
Футбол
   
   

 

Тотти прощается с РимомРассказываем о том, что интересного будет происходить в Европе в ближайшие дни помимо лондонского дерби

 

ЗОЛОТЫЕ БУТСЫ ДЛЯ ИМПЕРАТОРА

В воскресенье состоится четвертое и последнее в сезоне римское дерби. Последним оно, видимо, будет и для Тотти, чей контракт с "Ромой" истекает в июне. Остается крохотная вероятность, что 40-летний Император останется в клубе еще на сезон, но нужно готовиться к худшему – а потому просмотр ближайшей встречи с "Лацио" обязателен. В этом году Тотти отмечает 25 лет с того момента, как он приступил к тренировкам с основой. По такому случаю специально для великого итальянца смастерили золотые бутсы, в которых он выйдет на поле в дерби. У Тотти есть небольшая травма, но хотя бы на пять минут Лучано Спаллетти обязательно выпустит Императора.

 

КОШКИ-МЫШКИ В ИСПАНИИ

Класико существенно изменило расстановку сил на вершине испанской лиги. Теперь "Барселона" и "Реал" движутся вровень, хотя у "Королевского клуба" все еще есть игра в запасе, дата которой до сих пор неизвестна (а вы говорите, что в России не умеют составлять календарь). Но психологическое преимущество на стороне каталонцев – после триумфа над "Реалом" забивать начали даже Маскерано с Андре Гомешем. В субботу сине-гранатовым предстоит еще один знаковый матч – дерби с "Эспаньолом", в котором из-за травмы не сыграет кудесник Иньеста, зато вернется в строй отбывший дисквалификацию Неймар. "Реалу" тоже нужно будет решить непростую задачку: "Валенсию" весь сезон шатает из стороны в сторону, но в первом круге она победила мадридцев, да и вообще лишь раз уступила в пяти последних матчах на "Бернабеу".

 

БАЛОТЕЛЛИ ПРОТИВ ПАРИЖА

"Ювентус", "Тоттенхэм", "Бавария", дортмундская "Боруссия", "Хоффенхайм", "Ницца" и "ПСЖ" – что объединяет их всех? Это единственные команды в пятерке сильнейших чемпионатов Европы, которые пока не уступали дома в этом сезоне. Две последние в воскресенье встретятся между собой на Лазурном берегу в ключевом матче чемпионата Франции. "Ницца", сенсация сезона, все еще тешит себя слабой надеждой выиграть лигу, но отставание от дуэта лидеров большое – шесть очков. Реальная цель южан – обойти "ПСЖ" и напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Парижане, конечно, с такой постановкой вопроса не согласны – им нельзя терять очки, чтобы сохранить осязаемые шансы на чемпионство. Но оживший бомбардир "Ниццы" Марио Балотелли имеет другое мнение – Winline оценивает его гол в ворота "ПСЖ" коэффициентом 2.58.

 

"ЧЕЛСИ" ПОД УДАРОМ

В Англии в этом туре сразу два центральных матча – судьбоносное дерби северного Лондона и встреча "Эвертона" с лидерами чемпионата. Для "Челси" эта игра превращается в важнейшую в сезоне. Если "синие" потеряют очки, а "Тоттенхэм" выиграет у "Арсенала", то отрыв от "шпор" сократится до ничтожного. В первом круге команда Антонио Конте раздавила "Эвертон" дома со счетом 5:0, но сейчас "ириски" во главе с лучшим бомбардиром премьер-лиги Лукаку так легко не дадутся лондонцам. Тем более что пять из последних семи визитов "Челси" на "Гудисон Парк" заканчивались поражениями гостей. А вдруг и сейчас грядет сенсация? Победа "Эвертона" не так уж маловероятна – коэффициент 3.54, по мнению Winline.

 

ЧТО СМОТРЕТЬ В ВЫХОДНЫЕ

29 апреля, суббота

"Реал" – "Валенсия". 17.15. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

"Эспаньол" – "Барселона". 21.45. Стадион "Корнелья Эль Прат".

30 апреля, воскресенье

"Рома" – "Лацио". 13.30. Стадион "Олимпико".

"Эвертон" – "Челси". 16.05. Стадион "Гудисон Парк".

"Тоттенхэм" – "Арсенал". 18.30. Стадион "Уайт Харт Лейн".

"Интер" – "Наполи". 21.45. Стадион "Сан-Сиро".

"Ницца" – "ПСЖ". 22.00. Стадион "Алльянц Ривьера".

 

Гоша Чернов


Предыдущая новость: Безбородов размялся перед дерби. 3 пенальти в ворота «Томи»: что это было?
Следующая новость: Рукопашный финал
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.