Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-05-2016, 23:57
 
Мир Футбола
Футбол
   
   

 

1.Криштиану не может пробить крепость Атлетико
Звезда Реал Мадрида Криштиану Рональду выйдет с особым чувством в дерби против Атлетико Мадрид на „Сантьяго Бернабеу“ в 26-м туре в Ла Лиге. Португалец уже четыре матча подряд не забивал гол в ворота. Последний раз он расписался против Атлетико Мадрид 15 января, когда дерби сыграна на „Бернабеу“ и закончился 2:2. Рональдо забил 15 голов в 23 матчах против Атлетико Мадрид. После финала лиги Чемпионов в Лиссабоне, однако, показатели Криштиану в мадридском дерби сильно разделились. В последних девяти матчах против Атлетико Мадрид, Криштиану сумел забить только два гола.
2.Барса с новым пополнением, на следующей неделе
Старший тренер Барселоны Луис Энрике получил хорошие новости от медицинского персонала клуба, что Рафиня Алькантара, может включиться на полные обороты к тренировкам команды на следующей неделе. Рафиня разорвал крестообразные связки колена 16 сентября после столкновения с Раджа Наинголан во время матча
лиги Чемпионов между Барселоной и Рома на „Камп Ноу“. 22 сентября полузащитник перенёс операцию и 22 марта станет ровно шесть месяцев после понесённого хирургического вмешательства. Рафиня надеется, что до конца марта сможет вернуться в игру. В ноябре Рафиня продлил свой контракт с Барселоной до лета 2020 года.
3.Жереми Матье покинет Барсу после окончания сезона?
Будущее Жереми Матье в Барселоне после окончания нынешнего сезона, остаётся неясным, утверждает газета „Спорт“. Матье все ещё есть два года до конца своего контракта с каталонцами, но не исключено, что Барселона продаст его в летнее трансферное окно. „Блаугранас“ не будет препятствовать Матье, если клуб получит хорошее предложение для французского защитника. Согласно информации, Матье вступил в контакт с Монако, и не исключено, что, может оказаться в клубе Княжество в следующем сезоне.

4.Моуриньо не спит, следит за игроком Барса

Жозе Моуриньо, которого сочат за следующий менеджер "Манчестер Юнайтед", не перестаёт следить за игроками. Согласно одной из последних информаций испанских изданий, Специальный наблюдает за атакующим полузащитником Барселоны Иван Ракитич. Говорят, что португалец уверен, что возьмёт „красных дьяволов“ в начале следующего сезона, и таким образом хочет обеспечить услуги хорвата именно на „Олд Траффорд“.
В Испании напоминают, что бывший тренер Реал Мадрид „бросил глаз“ к Ракитич в течение довольно продолжительного времени, но предыдущие попытки приобрести услуги национала „шахматистов“ не удались. Ракитич перешёл в Барселону в 2014 году из Севильи. При этом Моуриньо без команды с конца прошлого 2015-го года, после того, как увольнения из "Челси" из-за серии плохих результатов. Слухи, однако, указывают, что Единственный уже подписал предварительный контракт с командой из Театра мечты.


Предыдущая новость: Операция «Очищение»
Следующая новость: 23 богатыря
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.