Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  20-01-2016, 10:13
 
7 историй о подделанных подписях: от Чеха до Аршавина
Футбол
   
   

 

7 историй о подделанных подписях: от Чеха до АршавинаПока Владислав Игнатьев доказывает КДК РФС, что его подпись подделывают, мы собрали семь подобных случаев в мировом футболе.

«Кубань» и полузащитник Владислав Игнатьев выясняют подлинность подписей футболиста под документами между игроком и клубом. Игрок утверждает, что они поддельные. В ближайшее время предстоит экспертиза почерка хавбека. Тем временем мы вспомнили ещё семь историй о поддельных подписях.

Кристофер Поульсен

Защитник Кристофер Поульсен был отчислен из датского «Силькеборга» за то, что подделывал подписи спортивного и финансового директоров. Футболист взял кредит в банке на 100 тыс. евро и оформил его на имя клуба, указав подписи руководителей команды. Позже Поульсен признался, что деньги нужны были ему, чтобы покрыть неудачные инвестиции в ветрогенераторы.

«Парма»

В прошлом году бизнесмен Джампьетро Маненти приобрел «Парму» за 1 евро, а вскоре был отстранён от футбола на пять лет. Причиной тому финансовые махинации. Маненти пытался за счёт поддельных подписей взять кредит, чтобы «Парма» избежала 
банкротства. План Маненти был разоблачён, и футбольный клуб прекратил своё существование.

Примечательно, что «Парма» и раньше была замечена в подделке документов. В 2005 году в полуфинале Кубка УЕФА болельщики ЦСКА бросили на поле петарду. Итальянцы утверждали, будто она травмировала вратаря при взрыве. Пармезанцы даже настаивали на техническом поражении. Вот только медицинское заключение по вратарю оказалось фальшивым. КДК УЕФА оставил в силе результат матча ЦСКА – «Парма» (3:0). В ответ «Парма» заявила, что довольна тем, что «армейцев» оштрафуют за посторонние предметы на поле, и подавать апелляцию не намерена.

Александр Кержаков

Футболист сборной России рассказал, что его подписи подделали мошенники и ему нанесён ущерб на сумму более 329 млн рублей. Пропажу средств футболист обнаружил только в конце 2013 года, хотя деньги были переведены с февраля 2011-го по октябрь 2012 года. Разбирательство было передано в суд Воронежа, где до сих пор идут слушания. 29 декабря 2015 года Кержаков лично приехал на заседание, но оно снова было отложено. Сообщается, что на данный момент в деле накопилось более 20 томов.

Артур Каськов

Нападающий юношеской сборной Украины Артур Каськов в 2013 году подписал контракт с донецким «Олимпиком». По окончании соглашения в клубе ему сообщили о новом действующем контракте сроком ещё на один год. При том, что Каськов его не подписывал. В результате футболист отказался ехать на официальный матч «Олимпика» и вскоре перешёл в «Дуковину» из первой лиги.

Андрей Аршавин

В декабре 2015 года Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело из-за поддельного договора с поручительством Андрея Аршавина для получения льготного кредита. Сообщается, что неустановленные лица нанесли ущерб на 15 млн рублей. Судя по материалам дела, афера случилась с декабря 2011 года по май 2012-го. Сейчас идёт расследовани

Василий Березуцкий

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий умудрился получить зарплату за брата. В этом он признался сам в одном из интервью. Схема была такая: сначала он приходил и расписывался за себя, а через 5 минут снова, но уже за брата. Когда Алексей позвонил в банк, то ему сказали, что он уже снял деньги. Только тогда Василий рассказал брату о своём розыгрыше. По их словам, с тех пор зарплату в банке им выдают, только когда они приходят вместе.

Петр Чех

Болельщик по имени Джеймс радостно сообщил, что получил перчатки голкипера Петра Чеха. К ним прилагался сертификат, подтверждающий подлинность товара. Фанат так бы и думал, что эти перчатки были в руках чеха, если бы ему не написал сам вратарь: «Мне жаль сообщать, но это подделка. Перчатки на самом деле не мои и роспись тоже. Пришлите мне, пожалуйста, свой адрес», – написал Чех в «Твиттере». А затем выставил ещё один пост, в котором написал: «Привет, Джеймс! Твои перчатки уже в пути».

 

Григорий Телингатер


Предыдущая новость: Николас Ломбертс: Русские опустошат для вас свой холодильник
Следующая новость: Кому нужен Широков и кто может себе его позволить
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.