Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  1-04-2013, 02:18
 
Газзаев отказался от идеи объединенного чемпионата
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Газзаев отказался от идеи объединенного чемпионатаСенсационная новость пришла из Владикавказа, самый ярый сторонник идее проведения объединенного чемпионата Валерий Газаев решил отказаться от нее. Он заявил, что еще раз взвесил все плюсы и минусы, после чего принял решение, что минусов у объединенного чемпионата все-таки больше. Главный из них – в новый турнир точно не сможет попасть «Алания», так как она ни в игровом, ни в материальном плане не «потянет» участие в объединенном чемпионате.

 

Еще одна интересная футбольная новость пришла из Лондона. Британские СМИ сообщают, что Андрей Аршавин побрился наголо, решив таким образом привлечь внимание тренера к собственной персоне. Арсен Венгер действительно заметил российского игрока, даже подошел к нему и отечески похлопал по плечу. Андрей все понял и присел на лавку, продолжая  свою изнурительную тренировку.

 

Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов собираются вернуться в Англию. Оба футболисты крайне недовольны тем игровым временем, которое получают в своих нынешних командах. В сборную страны их вызывать перестали, а значит и задерживаться в России смысла нет. Скорее всего, Павлюченко и Билялетдинов составят компанию Андрею Аршавину в Арсенале. По слухам, Арсену Венгеру они нужны для налаживания микроклимата в команде.

 

В КХЛ близки к завершению игры плей-офф, в которых у питерского СКА все еще остались шансы попасть в финал, хоть и не очень большие. Но уже сейчас стало известно о желании руководителя клуба и Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева полностью пересмотреть стратегию развития команды на следующий сезон. Он отметил, что теперь СКА будет комплектоваться исключительно собственными воспитанниками, а тренировать команду будет обязательно питерец. Это позволит значительно сэкономить на зарплатах игроков, а значит появится больше маневров для работы с судьями, что и принесет питерскому клубу долгожданный Кубок Гагарина.

 

Баскетбольный московский ЦСКА всерьез подумывает о том, чтобы переехать в Испанию, так как выступать в турнирах с участием российских команд армейцам с каждым годом становится все менее интересно. Конечно, есть попытки баскетбольных руководителей сделать более привлекательный и конкурентоспособный турнир. Но пока, если бы не Евролига, ЦСКА «заскучал» бы уже к завершению трети сезона.

 

Стали известны подробности расставания Оксаны Косаченко и Виталия Петрова. Оказывается, Оксана сама платила Петрову зарплату долгое время, выкраивая деньги из собственных доходов. Косаченко просто решила пожить для себя, да и о семье задуматься пора, а то уже почти полтинник и ни мужа, ни детей. А Петров, бывший для нее почти «сыном» просто уже вырос и отправился в самостоятельную жизнь.

 

На прошлой неделе состоялось чествование российских теннисистов Михаила Южного и Николая Давыденко, которых ввели в зал славы. Как стало известно из достоверных источников, всерьез рассматривался и вопрос попадания в зал славы российского тенниса Анны Курниковой, но в архивах не нашлось ни одного фото Анны на корте, были лишь ее снимки с откровенных фотосессий, поэтому решено было отложить данный вопрос на неопределенный срок.

 

И напоследок новость из мира бокса. С Украины пришло известие о желании Владимира Кличко завершить карьеру уже в этом году. По словам младшего брата Кличко, главной его мечтой является бой с россиянином Александром Поветкиным перед уходом на боксерскую «пенсию». Владимир даже готов поделить все доходы от боя 50 на 50. Команда Поветкина уже знает о таком желании суперчемпиона, но заметила, что раз Кличко младшему так сильно хочется боя с Поветкиным, он мог бы предложить и разделение доходов 30 себе 70 сопернику, в противном случае они не согласны пойти на «кабальные» условия и соглашаться на бой.

 

vit

P.S. Не забывайте, что сегодня первое апреля fellow


Предыдущая новость: С новым годом!
Следующая новость: О спортивном питании
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (1 апреля 2013 14:50)
)))) ну повеселил))) а я уже про газаева всерьёз начал читать,уж больно удивила новость. А про СКА и наставника истенного питерца, я так понял это про Боярского?)))
 
 
   
 
Написал: vit (1 апреля 2013 15:57)
Я уже три года подряд 1 апреля статьи в таком стиле пишу ) А насчет наставника СКА я без конкретных кандидатур, просто у них там как-то все больше на иностранцев-тренеров смотрят, вот я и сделал уклон в сторону наших соотечественников
 
 
   
 
Написал: m1n1max (3 апреля 2013 03:51)
все равно, про газзаева на правду похоже))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.