Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  5-10-2010, 11:21
 
Победные раздачи Александра Кравченко на WCOOP
Блог vit, Покер
   
   

 

Победные раздачи Александра Кравченко на WCOOPВыступление российских игроков на Чемпионате мира по онлайн-покеру - 2010 было как никогда успешным, и венцом этого триумфа стала победа Александра Кравченко в турнире для хайроллеров по 8-games с бай-ином $10 300. Помимо солидных призовых в размере $345 800, россиянину достался золотой браслет WCOOP. Кравченко достаточно давно на виду в мировом покере, и тем интереснее понять, за счет чего ему удалось добиться этой победы, какой игровой стратегии он придерживался в своей игре.
По признанию самого Александра, когда в турнире оставалось всего 20 участников, ему очень удачно приходили карты, благодаря чему российский игрок резко пошел на увеличение стека. Буквально за какие-то полчаса игры ему удалось повысить свой стек с 50 000 до 150 000, а затем всего за 3 раздачи в безлимитном холдеме, Кравченко вновь утроился до 450 000. Сначала он удачно сыграл с парой карманных дам, обыграв карманную пару десяток противника. Затем уже пара десяток Александра помогла ему выбить из турнира самого Даниэля Негреану с его A-J! И наконец, последняя счастливая раздача ознаменовалась противостоянием А-К от Кравченко против A-Q. Действительно, Александру приходили отличные карты, но ведь ими еще надо умело распорядиться, чтобы разыграть как можно больший банк.
Из ключевых раздач сам Кравченко отметил момент, когда у противника был стрит, а у него флеш-дро и гатшот к старшему стриту. В данной ситуации шансы соперников примерно равны, но Александру повезло больше, так как пришла карта под старший стрит. Также российскому игроку удалось раскрыть неудачный блеф со стороны противника за финальным столом. У Александра было две старшие пары на терне, а противник активно блефовал. По мнению Кравченко, если противник «пустой», на терне надо было колировать его ставку, а затем чековать на ривере (если в завершающей позиции находится оппонент). Только при такой тактике есть шанс забрать у него как можно большую часть стека, что в итоге и произошло.
На примере Александра Кравченко мы лишний раз убеждаемся, как аккуратные, но в то же время уверенные, хотя и не без доли риска проведенные действия помогают побеждать самых серьезных соперников.

 

Виталий Галущак, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: У нас к матросам много вопросов
Следующая новость: Система ставок "Догоны"
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.