Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  6-10-2010, 10:33
 
Система ставок "Догоны"
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Система ставок "Догоны"Существует множество различных систем игры на тотализаторе, одна из самых простых – «Догоны». Суть этой системы такова: Вы выбираете определенное событие и начинаете ставить, например, на победу команды 1. В случае не выигрыша команды, делается следующая ставка на ее победу, причем такая, чтобы не только компенсировать предыдущую потерю, но еще и получить какую-то сумму сверху.

Например, Вы ставите 500 рублей на победу московского футбольного «Динамо» в следующем матче чемпионата. Если бело-голубым победить не удалось, делается ставка на их следующий матч. Здесь уже смотрим на котировки букмекеров. Допустим, коэффициент на победу динамовцев 1,5, следовательно надо будет поставить примерно 1500 рублей, чтобы в случае выигрыша не только вернуть свои проигранные 500 рублей, но и заработать что-то сверху того проигрыша (в данном случае – 250 рублей).

Приведенный выше случай является классическим примером одиночного «догона», суть которого заключается в том, что мы догоняем определенное событие и после того, как ставка сыграла, прекращаем делать на него новые ставки. Глобальный «догон» подразумевает, что игрок будет на протяжении всего сезона подобным образом загружать определенную сумму денег на одну и ту же команду. То есть, как Вы выбрали в самом начале ставку на победу «Динамо», так и будете делать ее в течение всего сезона, с учетом несыгранных ставок в предыдущих турах. В таком случае, конечно, стоит с большим вниманием отнестись к статистике выступлений команд и выбирать именно ту, которая дает наибольшие шансы на успех.Также можно делать комплексные догоны, на количество забитых мячей в туре, на количество ничьих в чемпионате и на многие другие показатели.

Если оценивать систему «догонов» в целом, можно говорить об ее теоретической беспроигрышности. Но она будет таковой только в случае правильно выбранной команды для ставок. Здесь очень важно найти ту тонкую грань между большими шансами на победу и не самыми маленькими коэффициентами, ведь если коэффициент будет мал, Вам может быть не под силу сделать перекрывающую потери ставку в следующий раз. Кроме того, Вы можете попасть в длинную серию проигрышей и потерять большую сумму денег безвозвратно, так как Вам просто также не хватит денег на перекрывающую ставку, даже если коэффициенты не самые маленькие.

Таким образом, отметим, что систему «догонов» использовать можно, но осторожно.

 

Виталий Галущак, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: У нас к матросам много вопросов
Следующая новость: С новым годом!
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.