Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  29-08-2010, 02:59
 
Как начать выигрывать в покер с нуля?
Блог vit, Покер
   
   

 

Как начать выигрывать в покер с нуля?Игра в покер в российском интернете становится все более популярной, учитывая то, что казино и игорные дома у нас в стране закрыли. Существует огромное количество игровых сайтов, которые зазывают к себе новичков, предлагая им золотые горы в виде бонусов в 100 процентов от первого платежа или что-то подобное. Все мы понимаем, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Прежде чем получить причитающийся вам бонус, вы, скорее всего, проиграете все внесенные деньги и останетесь ни с чем. Тем не менее, можно начать выигрывать, не внося ни копейки. Как это сделать? Читайте в обзоре фриролов на prosportlive.ru

Путь начать выигрывать деньги в покер «с нуля» есть и этот путь – фрироллы. В данном обзоре мы приведем самые привлекательные для участия фрироллы различных игровых серверов.
 Самый популярный покерный сайт в мире - http://www.pokerstars.net/ru/ . Если вы решите начать зарабатывать с нуля на игре в покер, то здесь вам вряд ли это удастся. Конечно, на этом игровом сервере есть ежедневные Мегатурниры с бесплатным участием, в которых первые 180 человек получат по 5 долларов. Но в этих турнирах участвует по 20 тысяч игроков, начинаются они в 21.35 по Москве и длятся не меньше 5 часов! Вы понимаете, что выиграть здесь что-то – это большая удача и очень большая трата сил. Есть на Покерстарз и отборочные фрироллы к фрироллам с призовым фондом 2000 долларов. Эти отборочные турниры проходят каждый день, почти каждый час. Но вам сначала надо отыграть часов 5 в отборочном турнире, чтобы попасть в зачетную зону, а потом еще в субботнем или воскресном фриролле не меньше отыграть, чтобы попасть в призы. Причем количество участников опять же несколько тысяч игроков, то есть что-то выиграть очень сложно (я, конечно, попадал в топ-100 таких турниров, но потраченное время все равно того не стоит)!
 Еще один популярный сайт - http://ru.partypoker.com/ . Здесь для начинающих игроков есть куда больше возможностей выиграть. Начинающими игроками считаются люди, зарегистрировавшиеся менее двух месяцев назад на данном игровом сервере. Во-первых, каждые вечер и ночь проводятся Bankroll – турниры с призовым фондом 100 долларов (22-00, 00-00, 04-00 время московское). Участвует в них обычно пара тысяч человек, но попасть в первые 50 не так сложно, если вы имеете хоть какие-то навыки игры в техасский холдем. При этом, попадая в топ-50 данного турнира, вы еще и отбираетесь на еженедельный банкролл-турнир для новичков с призовым фондом 2500 долларов. Также каждую субботу в 22-00 Мск проводится турнир для новичков с призовым фондом 1500 долларов. Кроме этого, на сервере регулярно проводятся Мегатурниры с призовым фондом 3000 долларов. Каждый день проводятся фрироллы с призовыми фондами 100, 250 и 300 долларов. В общем, здесь что-то выиграть с нуля куда проще, чем на Покерстарз.
 Еще один популярный среди русскоязычных игроков сервер - http://www.redstarpoker.ru/ Здесь начать выигрывать с нуля достаточно сложно, так как максимальный призовой фонд фриролла – 250 долларов, да и он проводится всего лишь раз в неделю, вечером в пятницу (20-00 Мск). А вот ежедневные фрироллы на Редсарз ну уж с очень маленьким призовым фондом 25 и 50 долларов, причем участников больше 1000. Как вы понимаете, начать зарабатывать без вложений здесь очень тяжело.
 Стоит отметить, что буквально сотни сайтов предлагают фрироллы с призовым фондом до 100 долларов или евро, хотя обычно эта сумма все-таки снижается к цифре 50. Поэтому мы не будем вам рассказывать о каждом из таких сайтов. Просто наберите покер-онлайн в любой поисковой системе и в результатах поиска вы найдете все эти игровые серверы. Но один сайт мы все-таки посоветуем. В первую очередь он будет интересен игрокам, проживающим в СНГ. Игровой сервер http://ru.sportingbet.com/t/paradise-poker/poker.aspx предлагает ежедневно несколько фриролов с призами от 25 до 100 евро, плюс к этому еще и отборочные фриролы на субботние финалы с призами 100 евро(в этих финалах участвует в районе 450 человек, а призовых мест около 80, так что попасть в призы достаточно легко). Причем трижды в неделю: вторник (00-00 Мск), четверг (00-00 мск) и суббота (20-00 Мск) проводятся фрироллы pokergazeta с призовым фондом 50, 50 и 100 евро соответственно, в которые допускаются только игроки, проживающие на территории СНГ. Так как сайт не самый известный в России, сейчас в данных фрироллах принимает участие не больше 300 игроков, то есть шанс выиграть что-то стоящее достаточно высок. Кроме этого, для новичков на данном игровом сервере проводится турнир с призовым фондом 1000 евро. К тому же, здесь вы можете начать играть на деньги, выиграв даже самую незначительную сумму. В общем, что касается фрироллов, на Парадайзе, пожалуй, они лучшие.
 Помните, что игра может затянуть вас и даже если вы начали с фрироллов, потом начнете вкладывать свои деньги, чтобы постараться «уж в этот раз точно выиграть» и будете проигрывать снова и снова. Но и вероятность начать выигрывать деньги с нуля тоже есть, если вы знаете, где и когда это можно сделать! В любом случае, участием только в фриролах вам не удастся стабильно зарабатывать себе на жизнь покером. Может хорошо повезти 1-2 месяца, но для серьезных выигрышей нужно играть на деньги.

П.С. Статью писал по состоянию дел на весну этого года, летом играть в покер времени практически нет, изредка балуюсь на парадайзе и всё. :)


Виталий Галущак, prosportlive.ru 


Предыдущая новость: У нас к матросам много вопросов
Следующая новость: Система ставок "Догоны"
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.