Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  27-07-2015, 10:35
 
Экспресс недели
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Экспресс неделиПредлагаю новый экспресс недели, теперь обхват матчей для ставок стал побольше, а значит и пространство для "маневра" увеличилось.

 

На текущий момент в банке осталось 2432 рубля.

 

Напоминаю, что в экспресс все также  должны входить любые 5 матчей из 20 в текущем туре конкурса прогнозов, к ним теперь добавляются 10 матчей из линии тура в чемпионате prosportlive Главный ориентир - итоговый коэффициент экспресса, который должен быть не меньше 5. Предполагаемый размер ставки - 1000 рублей. 

Арсенал-Тосно голов меньше 3.5 кэф. 1.215

Такая ставка в первую очередь из-за Тосно, эта команда мало пропускает и забивает тоже не много, особенно на выезде. Да и Арсенал сейчас не сказать, чтобы показывал торжество атакующего футбола.

 

ЦСКА-Спарта победа ЦСКА кэф. 1.575

ЦСКА в первых матчах чемпионата России показал, что находится в хорошей форме. Форму Спарты оценить не могу, но думаю, что на своем поле армейцы должны побеждать, ведь они хотят пройти в следующую стадию турнира, поэтому откладывать решение задачи на ответную встречу нежелательно.

 

Шарлеруа-Заря победа Шарлеруа кэф. 1.72

Самый неочевидный прогноз, так как Заря в прошлом сезоне чемпионата Украины выглядела весьма солидно. Но и Шарлеруа в бельгийском первенстве смотрелся неплохо, к тому же бельгийский футбол сейчас в принципе на подъеме и игра именно в этой стране будет проходить. Но эта ставка сделана все-таки больше в надежде на удачу.

 

Зенит-Терек победа Зенита 1.38

Тут все понятно, ведь Зенит с первых игр чемпионата показал, что вновь будет главным претендентом на чемпионство. Терек, конечно, будет сопротивляться, но вряд ли сможет удержать хотя бы ничью.

 

Амкар-Крылья Советов победа Амкара или ничья кэф. 1.21

После уверенной игры Амкара в Казани и победы в матче с Рубином было желание и вовсе поставить на победу пермяков. Но Крылья сейчас тоже могут добиваться хорошего результата, например побеждать Анжи в Махачкале. Так что в этом матче лучше со ставкой подстраховаться.

 Общий коэффициент: 5.5

 

vit


Предыдущая новость: Экспресс недели
Следующая новость: Экспресс недели
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.