Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  2-08-2015, 16:30
 
Экспресс недели
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Экспресс неделиВозможно, это последний экспресс недели, так как при неудаче в банке денег не останется. Но я надеюсь, что рубрика продолжит свое существование :)

 

Напоминаю, что в экспресс все также  должны входить любые 5 матчей из 20 в текущем туре конкурса прогнозов, к ним теперь добавляются 10 матчей из линии тура в чемпионате prosportlive Главный ориентир - итоговый коэффициент экспресса, который должен быть не меньше 5. На текущий момент в банке осталось 1432 рубля, все их я и оформляю в виртуальной ставке.

 

Фламенго-Сантос команда 1 или ничья кэф. 1.25

В последних играх чемпионата Бразилии Фламенго побеждал, команда определенно набирает игровую форму. Сантос наоборот не блещет своими результатами, поэтому, с учетом игры на поле Фламенго, вряд ли гости смогут набрать больше 1 очка в этом матче.

 

Томь-Арсенал команда 1 или ничья кэф. 1.35

По идее, можно было бы поставить на победу Томи с коэффициентом 2,2, но рисковать не хочется, вспоминая последнюю игру томичей, которую они проиграли Зениту-2. Но в то, что тульский Арсенал сможет победить в Томске, тоже верится с трудом.

 

Астана-Хик победа 1 кэф. 1.65

После нулевой ничьей в гостях Астана имеет хорошие шансы на прохождение в следующий этап Лиги Чемпионов. Но для этого надо обязательно побеждать, так как любой ничейный исход не принесет желаемого результата. Думаю, Астане по силам одолеть финскую команду на своем поле.

 

Шахтер-Фенербахче команда 1 или ничья кэф. 1.22

Фенербахче- сильный клуб, но и Шахтер не лыком шит, так что в домашнем поединке, хоть он будет и не в Донецке проходить, у «горняков» шансы не проиграть очень высокие. Особенно с учетом ничейного результата в первом матче в Турции.

 

БАТЭ-Видеотон победа 1 кэф. 1.6

По ходу первой встречи, проходившей в Венгрии, лидер белорусского футбола долгое время вел в счете и лишь случайное стечение обстоятельств помогло Видеотону свести матч к ничейному результату 1:1. Думаю, на своем поле БАТЭ должен показать, что венграм пока еще рано думать о чем-то высоком.

 

Общий коэффициент: 5.44

 

vit


Предыдущая новость: Экспресс недели
Следующая новость: С новым 2016 годом!
 

 

   
 
Написал: vit (3 августа 2015 21:32)
Томь решила, что эта рубрика должна прекратить свое существование ))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.