Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  19-07-2015, 19:18
 
Экспресс недели
БЛОГИ » Блог vit
   
   

 

Экспресс неделиПосле смягчения условий для составления экспресса большинство из событий я стал угадывать, но угадать 5 из 5 все равно достаточно тяжело. ОДнако трудностей мы не боимся! :)

 

На текущий момент в банке осталось 3432 рубля.

 

Напоминаю, что в экспресс все также  должны входить любые 5 матчей из 20 в текущем туре конкурса прогнозов. Главный ориентир - итоговый коэффициент экспресса, который должен быть не меньше 5. Предполагаемый размер ставки - 1000 рублей. Коэффициенты беру на Спортингбет.

 

Мексика-Коста-Рика голов меньше 3.5 кэф. 1.2

Обе команды играют от обороны, мало пропуская и не так много забивая, поэтому в то, что будет забито за игру 4 или больше голов, не верится, отсюда и такая ставка.

 

Крузейро-Аваи голов меньше 3,5 кэф. 1.285

Крузейро - одна из самых «скучных» команд чемпионата Бразилии по количеству голов в ее матчах. Аваи забивают мало, пропускают побольше, но помня о «скучности» Крузейро делаю ставку, что больше трех голов в матче забито не будет.

 

Газовик-Факел победа Газовика кэф. 1.57

Факел многими рассматривается, как один из претендентов в борьбе за выход в премьер-лигу. Но стартовые игры с реальными претендентами Тосно и Томью показали, что пока воронежцам много что надо улучшать в своей игре. Газовик - очень крепкий и сильный по меркам ФНЛ коллектив, один из лидеров турнира, к тому же оступившийся в гостевом матче предыдущего тура, а значит желающий реабилитироваться в глазах своих болельщиков на домашнем стадионе. Поэтому победа хозяев выглядит вполне вероятным исходом матча.

 

Милсами-Лудогорец победа Лудогорца кэф. 1.62

Лудогорец в прошлом сезоне был весьма силён, показывая добротную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов и даже забивая мадридскому Реалу, играя вничью с Ливерпулем. При этом в первой встрече на своем поле болгарская команда неожиданно уступила молдавскому Милсами 0:1. Соответственно только победа позволит ей пройти в следующий раунд квалификации, и мне кажется, что болгарам вполне по силам добыть эту победу.

 

Астана-Марибор команда 1 или ничья кэф. 1.285

Встреча в Словении завершилась минимальной победой хозяев 1:0, но казахстанская Астана достаточно сильна, чтобы попытаться исправить ситуацию и пройти в следующий этап Лиги Чемпионов. Однако я не уверен, что Астане удастся победить Марибор, пусть игра и пройдет в Казахстане. Поэтому делаю ставку на победу хозяев или ничью.

 

общий коэффициент: 5.04


Предыдущая новость: Экспресс недели
Следующая новость: Экспресс недели
 

 

   
 
Написал: vit (20 июля 2015 22:05)
Три самых предсказуемых "прошли", остались два посложнее )
 
 
   
 
Написал: vit (21 июля 2015 23:12)
Блин, Лудогорец подвел (
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.