Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  28-09-2018, 16:46
 
Бильярдная атрибутика
БЛОГИ » Блог Администраторов сайта
   
   

 

Игра в бильярд способна доставить удовольствие каждому: как профессионалу, так и новичку. Для этого грамотно оформленное место и окружающая атмосфера подходящей тематики должны отвечать высоким стандартам качества. Главный девиз – это удобство и красота.

Визитной карточкой частного дома может стать бильярдный стол, изготовленный по оригинальному дизайну, а также необычно оборудованная обстановка вокруг. Прошло то время, когда все стандартные столы для бильярда включали в себя сукно зеленого цвета. Сейчас доступен любой вид дизайна, начиная от классических вариантов и заканчивая современными образцами.

Правильно выбранная компания, которая специализируется на поставке комплектующих элементов для полноценной игры, может оказать помощь в планировании и зонировании комнаты. Ведь так важно установить не только сам стол, но и определиться, какие дополнительные элементы будут установлены недалеко для комфортного пребывания в комнате.

Бильярдные аксессуары и не только

Профессиональный магазин может предложить такие аксессуары, как киевницу, набор шаров и полировок, треугольник, мост, мел и даже перчатки. Отдельно стоит упомянуть про шкафы для киевниц или полки для хранения шаров.

Многих владельцев коттеджей или частных домов может порадовать необычная мебель из массива дерева, уникальная барная стойка, гармоничные вешала или бутылочницы. Зеркала в стиле лофт представляют собой круглые, квадратные или прямоугольные зеркальные поверхности с деревянной рамкой. Дополнительно можно приобрести картины, панно, статуэтки или другие арт-объекты для создания уникального образа бильярдного места.

Размеры столов, бильярдных шаров и других атрибутов заметно отличаются по параметрам:

  • любительские (для дома или дачи) изготавливаются более компактных размеров с удобными лунками;
  • профессиональные (для проведения турниров в спортивных или бильярдных клубах) имеют внушительные размеры и представляют собой сложные конструкции с узкими лунками и крупными шарами.

Освещение должно быть качественным и продуманным - это способствует хорошей игре и не переутомляет глаза. А богатый ассортимент цветовых вариантов и моделей, доступный на сегодняшний день в магазинах, гарантирует, что обязательно найдется то, что будет гармонично смотреться в совокупности с общим интерьером в целом. Но конечно, чтобы разобраться во множестве вариантов, лучше поговорить со специалистами, например, по номеру +7 (915) 295-44-70 сотрудники бильярдной мастерской могут подсказать, на что обращать внимание в первую очередь.


Предыдущая новость: Спортивное питание
Следующая новость: Как выбрать женский купальник для профессиональных занятий?
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.