Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  3-09-2013, 14:16
 
Обзор 3 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 3 тура чемпионата Prosportlive 2013-14Предлагаем вашему вниманию обзор третьего тура чемпионата Prosportlive 2013-14.
Хотелось бы отметить дружную явку всех без исключения участников на матчи.
15 участников из 60 угадали пять и более исходов. Представители Премьер-лиги на всех дали 75 верных прогнозов, Первого дивизиона – 68, Второго – 74. «Тяжелые» для угадывания матчи: Сельта – Гранада и Ливерпуль – МЮ (угадали по 8 участников из 60). А вот на матч Зенит – Локо верный прогноз дал 51 участник.


В Премьер-лиге Vnuk12 третий тур подряд удерживает лидерство, обыграв в очередном матче Berserker с минимальным счетом. Кстати, только Vnuk12 и Dinamo еще не потеряли очков среди всех 60 участников чемпионата. Dinamo в упорнейшем, богатом на опасные моменты матче, победил ded37 со счетом 3:2. С крупным счетом одолели соперников в гостях Vasso и Зубастый. И если первый в матче против Томь_Томск снял все вопросы уже в начале второго тайма, не встретив серьезного сопротивления, то второму пришлось добывать победу в трудной игре с olleg. Alex95, также на выезде, в результативной игре был удачливее Николайфа, забив два безответных гола во второй половине второго тайма. Итог: 2-4. Никто не хотел уступать в противостоянии AVV – Бубусик. Пропустив в стартовом отрезке игры, хозяева сравняли счет на последней минуте этого интереснейшего матча -1:1. Первое очко набрал wer. А вот Berserker пока с «баранкой».


В Первом дивизионе сменился лидер. После неожиданно крупного поражения (1:5) от принципиального соперника Кассандры, Klint покинул верхнюю ступень. Сделав упор на Кубок (и не прогадав), домашний матч 3-го тура Klint провел резервным составом, отсюда и результат. Кассандру поздравляем с первой победой и явно налаживающейся игрой! Лидером стал Kuza81, «по-хозяйски» разобравшийся в гостях с yuroy -3:0. Sidekid, пропустив первым, в течение получаса «отгрузил» три гола в ворота гостей – Khan, и позволил тому лишь сократить разрыв в счете до одного мяча – 3:2. gaz1k тоже одержал волевую победу со счетом 3:2, но в более драматичном матче на выезде против GROM. Несмотря на поражение от vit, gepart69 сохранил вторую строчку в таблице. В этом матче vit, уступая по ходу 1:2, выиграл 3:2, забив в концовке игры победный мяч. Buzz неожиданно крупно переиграл на выезде Костикoff, дважды забив в первом, трижды – во втором тайме и пропустив только один гол. Buzz – в тройке лидеров. Reddy70, ведя в матче против Zuby (3:0), успокоился и позволил сопернику сократить отрыв до минимума. Но гостям не суждено было догнать reddy70 – окончательный счет – 4:3. В Первом дивизионе все пять аутсайдеров, имевшие ноль в графе «Очки» по итогам двух туров, исправили эту цифру: Sidekid – на единицу, остальные – сразу на тройку.


Во Втором дивизионе стабильно на пьедестале держится лишь paradox73, отдавший в игре третьего тура победу ZSA, хотя забил первым. LeonaVip закатила (или закатил) голевую феерию в гостевом поединке против «бронзового» медалиста второго тура 7000S, камня на камне не оставив от обороны соперника в первом тайме (4:1). Итоговый счет – 5:2 и LeonaVip – лидер дивизиона! Еще две крупных победы со счетом 4:0 зафиксированы в матчах, где победитель также играл на выезде. Наконец-то появившийся в чемпионате Greem, несмотря на неплохую игру andrtsch, уверенно одолел противника, показав лучшую среди всех дивизионов результативность (7 угаданных исходов). Steam, видимо утомленный тяжелыми полуфинальными баталиями в Кубке, ничего не смог противопоставить GrotKS, «всухую» уступив 0:4. Olegan-87 дважды по ходу матча против Cross уступал в счете, но, благодаря воле к победе, выстоял и записал на свой счет три очка, забив два гола в конце второго тайма. Parabellum «отобрал» вторую строчку в таблице у vik2007, без особого труда переиграв его в очном поединке. Во Втором дивизионе также, как и в Первом не осталось команд с нулевым багажом очков.


Самый зрелищный матч: Dinamo – ded37.
«Топ - Три» третьего тура:
1. Greem. Блестящий дебют (4:0), угадал самое большое количество исходов.
2. LeonaVip. Крупная победа в гостях при фееричной атакующей игре.
3. Кассандра. Крупно и уверенно обыграла на выезде лидера и будущего обладателя Кубка.
Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Определился победитель 4-го кубка prosportlive
Следующая новость: Обзор 4 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: Кассандра (3 сентября 2013 14:56)
Ура, есть первая победа! ))
 
 
   
 
Написал: GrotKS (3 сентября 2013 17:15)
Cпасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (3 сентября 2013 18:04)
уже обзоры жду ,как выпуск "спорт-экспресса" с утра))) два дня прождал и вот про меня словечко написали)))
 
 
   
 
Написал: Ятакой (3 сентября 2013 19:05)
Все, берусь за чемпионат всерьез, не хочу быть только "кубковым бойцом" :)
 
 
   
 
Написал: vit (3 сентября 2013 19:14)
Могу добавить, что благодаря щедрому жесту одного из призеров прошлого сезона, у нас теперь есть специальный приз 500 рублей участнику, который первым угадает все 10 исходов из 10 ))
 
 
   
 
Написал: wer (3 сентября 2013 19:55)
Обзор класс,приятно Ливерпуль принёс мне ничейку.

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: Зубастый (3 сентября 2013 23:25)

Классный обзор, все по делу...5 с ++++
vit! А кто столь щедрый спонсор столь заманчивого предложения??....Страна должна знать своих героев!
 
 
   
 
Написал: vit (3 сентября 2013 23:27)
Зубастый, думаю, если он захочет, сам "раскроется" ))
 
 
   
 
Написал: Klint (4 сентября 2013 20:43)
Что-то с Кассандрой у меня в чемпионате не клеится, 3 матча и 2 крупных поражения и ничья.
 
 
   
 
Написал: Raulblanko070 (5 сентября 2013 10:29)
Старожилам и начинающим прогнозистам привет. Хочу побметить один факт насчет (LeonaVip закатила (или закатил)) могу сказать что закатила - это моя любимая жена!!!!! я иногда в шоке от её прогнозов.И конечно же рад что она пока возглавляет турнирную таблицу. Я уже начинаю задумыватся а может её прогнозы себе копировать - шутка конечно. Всем удачи!!!!
 
 
   
 
Написал: vit (5 сентября 2013 11:42)
турнир prosportlive - чемпионат для всей семьи ))
 
 
   
 
Написал: Klint (5 сентября 2013 15:15)
чемпионат для всей семьи ))

Так оно и есть, моя супруга тоже здесь участвует,по некоторым матчам ее консультирую.
Завтра у нее День рождения и выигрыш за кубок как раз кстати, половину отдам ей.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (5 сентября 2013 17:33)
реально семейный турнир)))может и свою озадачить?))) хм...
 
 
   
 
Написал: vit (5 сентября 2013 17:52)
у меня жена не участвует, зато участвует мама, которая в свой первый же сезон заняла 3-е место во второй лиге и сейчас играет в первом дивизионе )
 
 
   
 
Написал: vik2007 (6 сентября 2013 19:18)
Вот же круто у некоторых жены и мамы прогнозируют)))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.