Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  10-09-2013, 01:21
 
Обзор 4 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 4 тура чемпионата Prosportlive 2013-14Предлагаем вашему вниманию обзор четвертого тура чемпионата Prosportlive 2013-14.

Четвертый тур, несмотря на то, что в линейке осталось 9 матчей, стал очень результативным: представители Премьер-лиги дали 100 верных прогнозов (на 20 участников), Первого дивизиона – 102 (20), Второго дивизиона – 95 (19).
Самым «проблемным» стал матч Якутия-Сибиряк. Только 7 участников из 59 поставили здесь на ничью (по 3 из Первого и Второго дивизиона и лишь один AVV – из Премьеры).
Игра Сантос-Гояс стала самой «легкой» в туре – всего лишь четверо не поверили в победу бывшего клуба великого Пеле.
Очень трудно было выбрать матчи для обзора: каждое противостояние получилось интересным, даже завершившиеся нулевой ничьей.
В Премьер-лиге Зубастый одержал уже вторую волевую победу (и третью победу подряд). На этот раз, пропустив в дебюте матча от wer, он ответил тремя голами -3:1. 
В игре ПАВЛОДАР-Alex95, проходившей в острой борьбе, хозяева, также добились волевой победы – 2:1. Alex95 терпит уже второе поражение, ведя в счете.
Berserker вновь не смог взять очков, хотя провел отличный матч против GASKOIN. Все решил единственный мяч, забитый на первых минутах.
Vnuk12, отыгравшись в домашнем матче против Vasso (1:1), сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице.
Не покидавший на протяжении трех туров призовую тройку Dinamo, неожиданно крупно (0:3) уступил Raulblanko070 и «откатился» на 5 место. Томь_Томск с тем же счетом победил уставшего от кубковых битв Ятакого и поднялся на третью строчку таблицы. Rezt, уверенно поведя в счете 2:0, позволил AVV перехватить инициативу и сравнять счет, но в концовке собрался и дожал соперника – 3:2. В награду за упорство – вторая ступень пьедестала. Vnuk12 и Rezt пока не проигрывали. Для arte95 ничья (0:0) против Бубусика стала третьей подряд.
Третий матч вничью сыграл и представитель Первого дивизиона Arafangel. На этот раз, пропустив от GROMа, гости ответили тремя голами на любой вкус, установив к перерыву комфортный для себя счет – 3:1. Однако второй тайм прошел под диктовку хозяев, сумевших «выцарапать» боевую ничью (3:3).
По три гола заколотили друг другу Sidekid и Кассандра. Но в этом матче удача попеременно играла то за хозяев, то за гостей, которым совсем чуть-чуть не хватило везения для победы. Kuza81 не удержал минимального преимущества в сражении против Khan (1:1) и поменялся местами с buzz, который в упорном поединке с ferdi заслужил волевую победу -2:1, а заодно и «золото» по итогам четырех туров. Yuroy «отскочил» в увлекательном матче против Zuby, сумев сравнять счет уже в компенсированное время (2:2).
Ожидавшееся дерби vit – mamuka закончилось убедительной победой гостей, забивших 4 «сухих» мяча в ворота невыразительно игравшей в этот вечер команды хозяев. Mamuka, которая, как и Kuza81, пока не испытала горечи поражений, занимает 2 место в таблице.
Ни одного поражения нет и в копилке лидера Второго дивизиона – LeonaVip. Проигрывая по ходу встречи с Dobryanka, Leona уже к исходу первого тайма установила счет 3:1 в свою пользу, сумев уверенно сохранить его до финального свистка. Вторая волевая победа лидера в текущем сезоне. Кроме всего прочего LeonaVip является самой «забивной» командой среди всех дивизионов – 11 голов в четырех матчах! Stas89, два тура отсутствовавший в первой тройке, взошел на вторую ступень, переиграв Petrowic с крупным счетом -3:0. 7000S забил 4 безответных гола гостям из команды Cross, по два в каждом тайме. Steam заставил поволноваться своих болельщиков, едва не упустив победу в игре с неплохо действовавшим pashja. Преимущества в два мяча оказалось мало, поэтому хозяевам пришлось проявить чудеса героизма и взять-таки три очка (3:2).
Матч, претендовавший на звание самого зрелищного mix63 –GrotKS не стал таковым только из-за слишком спокойной концовки: видимо противники устали терзать оборону друг-друга и сошлись на 2:0 в пользу хозяев. vik2007 только на последней минуте удалось уйти от поражения в «горячем» матче с andrtsch (1:1). 
Семенов, как и лидер, не проиграл пока ни одной игры. Но и не выиграл: 4 ничьи в 4 матчах! На этот раз «жертвой» «Короля ничьих» пал Greem, который дважды вел в счете по ходу встречи (2:2).


Самым зрелищным признается матч: GROM – Arafangel.
«Три звезды» четвертого тура:
1. mamuka. Ничуть не смутившись, в гостях обыграла Vita с разгромным счетом.
2. GROM. Попав в «нокдаун» после трех подряд пропущенных голов, добыл трудовую ничью.
3. Raulblanko070. Устроил «холодный душ» уверенно и победно шагавшему по турниру Dinamo, крупно переиграв его в гостях.
Всем удачи в предстоящих матчах!

Obozrevatel PS.


Предыдущая новость: Обзор 3 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
Следующая новость: Обзор 5 тура чемпионата Prosportlive 2013-14
 

 

   
 
Написал: vit (10 сентября 2013 01:24)
Да, в противостоянии с мамой я уступил по всем статьям. Опыт победил ))
 
 
   
 
Написал: Семенов (10 сентября 2013 11:59)
Вроде бы ни разу еще не проиграл, а как-то не радостно )
 
 
   
 
Написал: mamuka (10 сентября 2013 14:18)
Ура! Не только 3 очка заработала, а еще и получила в награду попадание в 3 звезды)) Это не может не радовать...
 
 
   
 
Написал: Parabellum (10 сентября 2013 16:04)
А у нас с Сержиком расхождение в прогнозе было всего в 1 матч. Но эти людоеды Нигер и Конго сыграли вничью, поэтому 0:0
 
 
   
 
Написал: GROM (10 сентября 2013 19:23)
Вот у меня матч был реально боевым... Ложился спать в Сб с преимуществом в один мяч, проснулся в Вс - горю 1-3((( Вечером при счете 2-3 оставался один недоигранный матч... интрига... и всё же 3-3)) Радовался так, как будто победил)))) Ну и приятно попасть в звезды, добившись только ничьей
 
 
   
 
Написал: Klint (11 сентября 2013 16:38)
Мог очко зацепить, но африканцы подвели, хоть статистика и подсказывала ничью, но уверенно поставил на Конго, хозяевам уже ничего не светило, а у гостей шанс выйти в следующий раунд ЧМ, в таких случаях обычно побеждают, но видимо не в Африке.
 
 
   
 
Написал: reddy70 (12 сентября 2013 10:25)
В следующем туре с Мамукой играть. В прошлом году бесславно уступил в этом противоборстве с общим счетом
0-7. Жажду реванша!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.