Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

30-11-2010, 20:59

Обзор игр 18-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 18-го тура чемпионата Prosportlive.ruПрошедший тур был ознаменован упорной борьбой на каждом метре футбольного поля. Игроки чувствуют приближение конца 1-го круга, поэтому никто не хотел уступать.
vit – Berserker 1-0. На 15-йминуте матча хозяева провели блистательную атаку на ворота гостей. Есть быстрый гол! Отличился любимец болельщиков Виталий Убегаев. Команда Berserker-а не сдалась. Постоянные угрозы воротам хозяев не давали последним успокоиться на достигнутом. Но грамотная игра в обороне позволила команде vit-а отстоять свои ворота в неприкосновенности.
Костикоff – Wer 1-0. Игра была полна опасными моментами у ворот каждой из команд. Гости ушли в глухую оборону, надеясь увезти драгоценное «очко» , но постоянно контратаковали хозяев поля. Зрители уж было начали скучать смотря на табло. Команда гостей немного успокоилась…и вдруг ...взрыв эмоций : защитник хозяев А.Упоров делает невероятный рейд по левому краю поля к чужим воротам. Прекрасный дриблинг был остановлен недозволенным приемом у самой ленточки штрафной площади…пенальти? Но судья назначает штрафной. К мячу подошел капитан С. Сергеев и красивым точным ударом в обвод выстроенной стеночки посылает мяч в ворота гостей! До конца матча оставалось еще 10 минут, но гости были деморализованы. Победа хозяев.
GROM – Ded 37. 2-0. Забив на 5-й и 10-й минуте, хозяева успокоились и тактически верно довели игру до конца .Болельщики не узнавали команду гостей: новый вратарь(выписанный из Антарктиды) допустил «дедские» ошибки, защита была сама не своя. Да ! Ни одна из команд не может похвастаться стабильной игрой!
Ятакой– Vasso 2-3. Гости разозленные предыдущим поражением, вышли на игру предельно мотивированные. Хозяева только успели разыграть мяч после свистка арбитра, как тут же его (мяч) потеряли и молниеносная атака гостей завершилась для них голом. Второй мяч гости забили после сольного прохода В.Васина. Третий, стал плодом многоходовой комбинации, которую завершил автор предыдущего гола. Хозяева в нокауте. После перерыва, накрученные тренером, игроки хозяев бросились отыграваться. И даже преуспели в этом. Но лидер удержал победу.
Rezt - Chesster. 0-3. хозяева поля застряли в пробке и вовремя не приехали на стадион. Жаль, очень жаль . Техническая победа гостей продолжила их победную поступь.
Pasha 07 – RauiBlancko 070. 3-0. В этой паре на матч не явились гости. Какова их причина отсутствия?
Sania 92 – Artyom. 3-0. Гости, ау?! Сидели болельщики и вопрошали : мож испугались, мож билеты на автобус не купили, и т.д. и т.п.
AVV– FILY. 1-1. Поменяв нескольких игроков перед выходом на поле, команда гостей надеялась запутать этим хозяев. Но нет игроки AVV были готовы и к такому повороту событий. Обмен любезностями, т.е. опасными атаками и ударами по воротам, завершился к концу первого тайма в пользу гостей. Тренер хозяев внес коррективы и после перерыва мы увидели совершенно другую команду. Постоянный натиск на ворота противника принес успех лишь на 80-й минуте матча. Все-таки гости были настроены на победу, но самоотверженность хозяев помноженная на директивы тренера принесла столь необходимое очко хозяевам поля. Боевая ничья!
TrueFan – Maxinator . Остается загадкой : почему обе команды не вышли на состязание? Обоим засчитаны тех.поражения.
Зубастый – MPV. 1-0. Еще один результат, в котором хозяева поля одержали минимальную победу. Хотя этого могло и не быть, забей на 85-й минуте пенальти форвард гостей, ничья была бы гарантированна. Победа приблизила хозяев к середине турнирной таблицы.
Buzz - Aik. 3-0. Отмечая предыдущую победу гости забыли про следующий матч…и не приехали, позволив команде хозяев не отпустить лидера дивизиона в отрыв.
Вся борьба еще впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор игр 17-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 19-го тура чемпионата Prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.