Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

25-11-2010, 21:15

Обзор игр 17-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 17-го тура чемпионата Prosportlive.ruОбзор игр 17-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Этот тур воплотил собой острою борьбу на каждом метре футбольного поля, и бесшабашность игры в атаке, и растерянность защиты. Такой футбол нам нужен!
AVV – MPV 1-3. На 20-й игроки команды гостей провели образцово-показательную контратаку, результатом которой стал… Гол! Хозяева бросились отыгрываться, ведь поражение не входило в их планы. Надо подниматься из низины турнирной таблицы. Но команда MPV была готова к атакам. Как следствие авантюрности атак – контратака и снова гол.. на этот раз уже с правого фланга. Игра после перерыва продолжалась как на качелях: атака гостей – атака хозяев. В конце матча прошел обмен любезностями: по голу в каждые ворота.
FILY – Sania 92. 1-1. Игра также изобиловала опасными моментами у ворот команд. Гости ушли в глухую оборону, но заставляли хозяев нервничать после каждой их атаки. Но в одной из атак было совершено нарушение вблизи штрафной, и любимец местной публики С.Ударных забивает с 30-ти метров точно в нижний угол ворот, перебросив стенку. После перерыва гости продолжили свою линию игры, и были вознаграждены за свои старания на 80-й минуте игры: после очередной атаки хозяев, потерявших мяч вблизи ворот гостей, форвард команды Sania 92 О.Скорый оправдал свою фамилию, и вышел один на один с вратарем. Итог встречи – ничья.
Artyom – Pasha 07. 2-0. Грамотно выстроив тактику на матч против лидера, команда хозяев показала интересный атакующий футбол. Забив в каждом тайме по голу: один после подачи с корнера (причем в первой же атаки на 5-й минуте), другой после многоходовой комбинации, в которой игроки гостей выглядели статистами. Эта игра показала нам, как порядок бьет класс.
RauiBlancko 070 – Rezt 2-3. Гости разыграли мяч после свистка арбитра и А.Бест, легионер из Англии, повторяет подвиг Иценко – забивает из центрального круга. Хозяева в шоке. Постоянные выкрики тренера с бровки поля вернули команде хозяев силы. И как следствие 2-е результативные атаки, в которых отличился правый крайний инсайд Роман Быстров. А что же гости? Проведя плодотворную беседу, тренер внес изменения в составе. Вышедший на замену И.Ухтов после атаки хозяев подхватил мяч, отскочивший от защитника, и показал зрителям дриблинг, похожий на знаменитый рейд Марадоны. 2-2! Зрители на трибунах уж было стали расходиться, как оставшиеся на своих местах охнули от сожаления и удивления одновременно. Точный удар в верхнюю «девятку» нанес капитан гостей на последней минуте матча. Победа!
Chesster – Ятакой. 6-1. Гости, не отошедшие после предыдущего шокирующего поражения, опять не порадовали своих болельщиков. Выстроив непонятную для специалистов защитную линию, внесли полный сумбур в свою игру. Как следствие крупное поражение. Надо отдать должное хозяевам: красивые комбинации по всей ширине поля, игра в «стеночку», забегания, длинные навесы и прострелы, сквозные пасы и т.д. – такое даже в компьютерной игре не увидишь.
Vasso – TrueFan. 1-2. Толи лидер расслабился, толи гости сильны? Таким вопросом задавались болельщики хозяев. Вроде все было как всегда: защита, средняя линия и нападение не претерпели изменений. Но гости нашли лазейки в этой чуть ли не абсолютной схеме игры. Сначала гости показали, как надо бить штрафные с правого фланга – навес и ни кем не прикрытый М. Разов точен с линии вратарской. Отыгрались игроки Vasso еще до перерыва… красивый проход левого крайнего, подача в штрафную, и центрфорвард В.Васин показывает, как он умеет на одном месте обыгрывать не только защитников, но и голкипера. На 67-й минуте контратака гостей приносит им 3 очка в копилку соревнования. Очень неплохо.
Maxinator – GROM. 1-1.Борьбы за «6 очков» не получилось, Гости выстроили четкую оборону, хозяева не смогли подобрать ключи к ней, В целом интересная игра: атаки хозяев, разящие контрвыпады гостей, четкая игра в центе поля, борьба и еще раз борьба. Зрители остались довольны. Чего не скажешь о командах.
Ded 37 – Костикоff. 3-0. Раздосадованные предыдущим поражением игроки хозяев взяли себя в руки, и как результат крупная победа. Эту игру надо записать в учебники по футболу. Как провели ее «пенсионеры»?! Атака всей шириной поля, навесы, прострелы и т.д. Игроки сама собранность, дисциплина и самое главное – четкое следование указаниям тренера!
Wer – vit. 2-0. Продолжается беспроигрышная серия команды Wer-а. Что увидели зрители? Все! Команда хозяев, забив по голу в каждом тайме, показала насколько она сильна в родных стенах. И ни какой соперник им не страшен. Как всегда в ударе был их лучший бомбардир С. Голов, отметившийся дублем.
Berserker – Buzz. 1-1. Еще одна результативная ничья в этом «голевом» туре. Теоретическое превосходство гостей воплотилось лишь наполовину. Строго сыграв в обороне, хозяева забили на исходе 1-го тайма, после многоходовой позиционной атаки. Гости не стали откладывать свой гол в долгий ящик, и отыгрались очень быстро: после розыгрыша мяча в центре, откидка назад на центрального защитника…длинный навес по центру в штрафную…ошибка вратаря и ….ГОЛ! Эта ничья явно не принесла радости хозяевам.
Aik – Зубастый . 3-0. Очередное превосходство своего поля наглядно. Две разящие атаки, как под копирку, по центру в конце первого тайма…провал защиты…неготовность голкипера…и вот тебе 2-0. После перерыва игра немного выравнилась, но все равно чувствовалась нервозность «зубастых» гостей. Очередной ошибкой в защите воспользовался нападающий А. Айков, сделавший в этом матче «трюк со шляпой». Хозяева благодаря этой победе подтянулись к целой группе команд находящихся друг от друга на расстоянии 2-х побед.
Вся борьба еще впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: 16 тур чемпионата prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 18-го тура чемпионата Prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.