Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

3-12-2010, 20:35

Обзор игр 19-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 19-го тура чемпионата Prosportlive.ruОбзор игр 19-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Опять упорная игра. Снова боевые ничьи. Команды выравнились по силам и по возможностям.
FILY – MPV. 1-1. FILY не сумел доказать на практике свое теоретическое превосходство над MPV, хотя возможностей для этого у него было предостаточно. В течении первых 10-и минут хозяева дважды могли открыть счет, но нападающим катастрофически не везло. Футболисты гостей тоже не теряли времени даром, выискивая бреши в обороне принимающей стороны, и смогли взломать ее уже с третьей попытки. Полузащитник О.Михайлов диагональной передачей через полполя нашел дежурившего впереди С.Ударова, и тот, разобравшись с двумя опекунами, отправил мяч в сетку. Внесенные коррективы тренера хозяев возымели действие. Как вода камень точит, так и хозяева «проточили» оборону гостей, и Ф. Филиппов, упавший в противоборстве с защитником, вындил судью назначить пенальти, который пострадавший сам и реализовал.
Artyom – AVV. 0-3. После прошлого невыезда и тех.поражения хозяева совсем «расклеились» и не вышли даже на домашний матч.
RauiBlancko 070 – Sania 92. 0-1. У второго подряд поражения RauiBlancko 070 есть конкретный виновник – А. Сашич. Голкипер гостей отразил вме улары по своим воротам, что и стало основой победы его команды. Иногда складывалось впечатление, что он играет один, настолько легко хозяева миновали оборону гостей. Но вратарь отразил все мячи. Эта безупречная игра голкипера нашла свое отражение в действиях игроков своей команды. И как результатом, стала молниеносная контратака гостей на 75-й минуте матча по центру поля. Быстрые передачи и точный пас вывел один на один форварда гостей с вратарем хозяев, и Шура Александров был точен.
Chesster– Pasha 07 2-1. Вратарь хозяев грубейшим образом ошибается на выходе, и П. Павлов поражает пустые ворота. Но хозяева не сломлены. Тренер вносит изменения в состав, и проведенные замены приносят плоды. Chesster забивает два гола, которые определяют конечный итог матча. Есть! 4-я победа подряд! Хороший ход набрала команда хозяев.
Vasso - Rezt . 0-0. Ожидаемый матч лидеров не внес ясности ни в таблицу чемпионата, ни в распределении сил среди бомбардиров. Проведя множество голевых атак, как со стороны гостей, так и со стороны хозяев, команды разошлись отнюдь не мировой ничьей. Вратари обеих команд сегодня были на высоте!
Maxinator– Ятакой. 0-3. Что за напасть обрушилась в последнее время на команды? Опять неявка! Опять техническое поражение!
Зубастый – Buzz. 1-1. Гости преподнесли сюрприз хозяевам, организовав прекраснейшую атаку на первых минутах игры. Выход на прострельную передачу крайнего левого полузащитника гостей принес команде перевес в голевом соотношении команд. Перерыв. Начало 2-го тайма принесло уже сюрприз команде гостей. Тренер Зубасты-х провел замену, и как под копирку, совершил такую же атаку на ворота гостей. Зрители довольны. Команды не очень.
Ded 37 – TrueFan. 0-1. Нелепейший гол в конце 1-го тайма перечеркнул все надежды хозяев на благоприятный исход матча. Голкипер гостей Т. Фанов не допустил ни одной ошибки, а нападающие хозяев испугались столь уверенной игры кипера, что не смогли пробить его. «Какого черта?» - кричал тренер хозяев после игры, но это не спасло команду от очередного поражения.
Аik – vit . 0-3. Долго празднуют победу над соперником команда Аik-а. Второе поражение за неявку – это грозит уже снятием с соревнования.
Wer – GROM. 1-1. Снова голевая боевая ничья в этом туре. Как по учебнику, провели атаку гости на 10-й минуте первого тайма. Но удержать добытое преимущество не смогли. На первых минутах 2-го тайма хозяева разыграли корнер: на ближнюю штангу был сделан навес и, пришедший защитник хозяев, В. Веров опередил вратаря гостей.
Berserker - Костикоff. 1-1. Забив по голу в первом тайме, команды немного сбавили в остроте атак и укрепили оборону. Но это не умиляет старания команд в победе. Болельщики давно не видели столь агрессивной игры со стороны хозяев, которые уже подзабыли вкус побед. Впрочем, гости, тоже давно не испытывали это сладкий привкус!
Вся борьба еще впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор игр 18-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Линия на 20 тур чемпионата prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.