Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  22-05-2016, 22:06
 
Обзор 8 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 8 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 8 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 определилось несколько «железных» участников плей-офф. И если в группе А «свободным» осталось лишь одно место, на которое претендуют четыре человека, то в группе Б таких мест три, а претендентов на них семеро!

 

Группа А

ПАВЛОДАР решил показать класс и разгромно переиграл Изгоя 4:0 на своем поле. У arte95 гостевая победа в матче против Семенова получилась более трудной - счет 3:2. Причем гости здесь постоянно выходили вперед, а хозяева смогли отыграться лишь дважды и на третий гол сил у них не хватило. Семенов сыграл уже все 8 отведенных ему матчей и точно не попадает в игры на вылет. На своем поле Klint сумел отыграться до счета 1:1 в матче против Serzhikа, что сохранило хозяевам шансы на попадание в плей-офф. По сути, центральным матчем следующего тура группового этапа станет встреча Klint-Изгой. Кто в ней победит, тот и пройдет дальше. Если же в этой игре будет ничья, тогда вскочить на подножку уходящего поезда теоретически может mamuka, пропускавшая восьмой тур, но ей надо будет победить лидера группы - ПАВЛОДАРа. Есть шанс на попадание в плей-офф и у andrtsch, в прошедшем туре уступившего 0:1 Parabellumу. Но для этого andrtsch придется надеяться на неудачи соперников и своими силами побеждать еще одного лидера - arte95. Serzhik, к сожалению, все шансы на продолжение борьбы в играх на вылет потерял и его матч в заключительном туре против Parabellumа лишь поможет в определении итоговых мест участников финальной четверки.

 

Группа Б

В Группе Б расписывать все расклады последнего тура не буду, так как там слишком много нюансов и почти все всё ещё могут попасть в плей-офф. Отмечу лишь, что пока только buzz может спать спокойно, ведь, несмотря на крупное гостевое поражение 0:3 в Dobryanka, он все равно остался на первом месте в группе и даже теоретически не может остаться вне пределов первой четверки после заключительного 9-го тура. А вот paradox73 может потерять немало нервных клеток, так как он уже «отстрелялся», сыграв последнюю для себя игру группового этапа вничью 1:1 в домашнем матче против 7000S. При этом, в случае определенного расклада, даже находящийся сейчас на 8-м месте vit может после заключительного тура опередить paradox73, который расположился на третьей строке таблицы. Во многом именно vit является виновником такой интриги, так как в отчетном туре он уверенно переиграл 3:1 на своем поле Dinamo - единственную команду в группе, потерявшую все шансы на плей-офф. Результат матча Бубусик-Rezt 2:2 тоже поспособствовал этой интриге, ведь он явно сработал на конкурентов обеих команд.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор 7 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 9 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: mamuka (22 мая 2016 22:23)
Да, интрига закручена... Лишь несколько человек могут чувствовать себя в безопасности, а остальным придется поволноваться)
 
 
   
 
Написал: Бубусик (23 мая 2016 10:02)
Даа,ничья была никому не нужна.Особенно мне
 
 
   
 
Написал: Ятакой (23 мая 2016 12:20)
Хорошо, что у меня разница голов в большом плюсе, как-то спокойнее от этого на душе перед последним туром )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.