Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  30-05-2016, 14:07
 
Обзор 9 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 9 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016Завершился групповой этап кубка Prosportlive-2016 и стали известны все участники плей-офф.

 

Группа А

В этой группе интрига была лишь в борьбе за одно оставшееся место в играх на вылет, но, по сути, интриги не было. У Klintа получилась отличная игра, принесшая победу 2:0 над основным конкурентом - Изгоем. В итоге именно Klint и завоевал оставшуюся 4-ю позицию в группе. Остальные трое участников плей-офф лишь боролись за более выгодные позиции. В этой борьбе преуспел arte95, выигравший на выезде 2:1 у andrtsch, что позволило гостям занять первое место в группе. Вторым стал ПАВЛОДАР, сыгравший вничью 2:2 с mamukой. Parabellum тоже довольствовался ничьей 2:2 в гостевом поединке против Serzhikа, что оставило его на третьей позиции.

 

Группа Б

В Группе Б ситуация была намного более напряженной. До самых последних мгновений было непонятно, кто же в итоге попадет в плей-офф и с какого места. Впрочем, по поводу первого места в группе вопрос был решен достаточно быстро. Его занял Ятакой, который повел в выездном матче против Бубусика со счетом 3:0 и позволил хозяевам лишь отквитать один мяч во втором тайме. Лидировавший перед последним туром buzz проиграл 0:2 дома Dinamo, переместившись в итоге на вторую строчку в таблице. Гости смогли громко хлопнуть дверью в неудачно сложившемся для них турнире. Третье место досталось команде Dobryanka, переигравшей на своем поле 2:1 одного из непосредственных конкурентов в борьбе за плей-офф Rezta. Причем на последних минутах румынский нападающий гостей вроде бы начал подавать надежды на то, что принесет команде хотя бы ничью, но затем  пара центральных украинских защитников хозяев нейтрализовали этого форварда и не позволили ему отличиться забитым голом. В связи с этим великолепная игра vita, переигравшего 3:0 прямого конкурента в борьбе за плей-офф 7000S оказалась, по большому счету, бессмысленной. Да, он обогнал своего соперника по отчетному туру и еще пару участников, но стал лишь пятым, уступив по разнице голов пропускавшему тур paradox73. Причем при победе 4:0 vit смог бы обогнать и его, но не сложилось.

 

Итоговый состав участников серии плей-офф (четвертьфинальные пары):

 

arte95- paradox73

ПАВЛОДАР- Dobryanka

Parabellum- buzz

Klint-Ятакой

 

Линия на первые матчи четвертьфиналов, дедлайн 13:00 4 июня (время томское - это +4 часа к московскому):

Австралия-Греция

Австрия-Нидерланды

Коста Рика-Парагвай

Чехия-Южная Корея

Швеция-Уэльс

Сантос-Ботафого

Сербия-Россия

Словения-Турция

Ямайка-Венесуэла

Мексика-Уругвай 

 

Прогнозы присылать до дедлайна мне в личных сообщениях 

 

vit


Предыдущая новость: Обзор 8 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Прогнозы на первые матчи четвертьфинала Кубка prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: Parabellum (30 мая 2016 15:34)
Очень интересным получился групповой турнир, особенно в группе Б. А четвертьфинальные пары именно в таком порядке будут? то есть первые матчи дома проводят участники группы А? Или на выезде первой играет команда,занявшая более высокое место?
 
 
   
 
Написал: vit (30 мая 2016 15:36)
Parabellum, чтобы было меньше путаницы, предлагаю именно в таком порядке.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (30 мая 2016 17:09)
Мне то в любом варианте начинать дома, не знаю, как отнесутся 1-2 места. И, насколько я помню правила, в плей-офф проставляем не только исход, но и счет?
 
 
   
 
Написал: vit (30 мая 2016 18:05)
Кстати да, прогнозы надо присылать в формате исхода и счета, то есть Австралия-Греция 1 (2:1) и так далее
 
 
   
 
Написал: Parabellum (30 мая 2016 18:13)
Ну вот, Австралия - Греция уже ясно, как сыграют)))
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.