Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

16-05-2016, 02:16

Обзор 7 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive

Обзор 7 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 7 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 начали прорисовываться очертания четвертьфиналистов.

Группа А

В этой группе двоих участников, по сути, уже можно поздравлять с попаданием в плей-офф. На своем поле arte95 довольно уверенно переиграл mamuka со счетом 3:1, обеспечив себе хороший задел в самом начале матча. ПАВЛОДАР же свою победу 1:0 на выезде у Klintа добыл благодаря голу в начале второго тайма. Набрав по 13 очков, оба лидера имеют еще и два активных тура в запасе, что с учетом их отрыва от преследователей выглядит весьма перспективно. В борьбе с соседом по турнирной таблице Семеновым Parabellum сумел одержать гостевую победу 2:1, что также увеличило его шансы на попадание в плей-офф. Но и третье, и четвертое место все еще могут занять сразу несколько участников, так что борьба предстоит очень жесткая. А вот andrtsch дома минимально проиграл 0:1 Serzhikу и оставил для себя лишь призрачные шансы на продолжение борьбы за кубок после окончания группового этапа.

Группа Б

В Группе А явным лидером стал buzz, сыгравший 6 игр и набравший 13 очков. В отчетном туре ветеран турниров prosportlive переиграл 3:1 на выезде vitа, продолжив свое победное шествие. Вторым в группе идет Ятакой, но он сыграл уже 7 матчей и набрал 11 очков. В шестом туре Ятакому удалось навязать борьбу на выезде у 7000S, но итогом стало поражение 2:3. Сложная победа хозяев помогла им приблизиться на расстояние одного очка ко второму месту, а имеющаяся в запасе игра наверняка «греет душу». Не сумев победить на выезде у paradox73, а лишь сыграв вничью 1:1, Dinamo остается на последнем месте в таблице и практически попрощался с мечтами о плей-офф. А вот и Dobryanka, и Бубусик шансы на продолжение борьбы имеют, но у Бубусика их побольше, так как именно он в противостоянии этих соперников оказался сильнее, победив 4:2 на выезде.

vit

Предыдущая новость: Обзор 6 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 8 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.