Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  12-05-2016, 11:39
 
Обзор 6 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 6 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 6 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 интриги стало еще больше, отличный турнир у нас получается!

 

Группа А

ПАВЛОДАР пропускал тур, но в итоге остался на первом месте, все это благодаря волевому настрою Изгоя, сумевшего на последних секундах свести выездной матч против arte95 к ничьей 1:1. В итоге победитель прошлогоднего межсезонного турнира сравнялся с лидером по набранным очкам, но уступает по разнице забитых и пропущенных голов. Изгою же эта ничья позволила подняться на текущее третье место. Но никто из первой тройки не может чувствовать себя спокойно, ведь буквально в следующем туре они уже могут оказаться за ее пределами. Например, возглавить таблицу уже после следующего тура может Parabellum, сумевший отыграться до счета 2:2 в выездном матче против «ожившей» mamuka. Да и Семенов, спасший матч с Serzhikом, уйдя от поражения на последних минутах встречи, тоже имеет все шансы на попадание в плей-офф кубка. Улучшил свои позиции и Klint, уверенно переигравший в домашнем матче andrtsch со счетом 2:0.

 

Группа Б

В Группе А интрига большая, а в Группе Б она еще больше. Прошло уже 6 туров из 9, но в заветную четверку есть реальные шансы попасть у всех участников. Даже Dinamo, проигравший в отчетном туре на выезде со счетом 0:5 Ятакому, все еще сохраняет реальные шансы на плей-офф. Ятакой, конечно, продолжает впечатлять своей результативностью. Это уже вторая игра в группе, в которой он настолько сильно доминировал на поле, ну а его 18 забитых голов в 6 играх - потрясающий показатель. Идущий на втором месте по результативности Изгой из группы А в своем активе имеет лишь 12 забитых голов. Отличную форму демонстрируют футболисты buzzа, на выезде переигравшие команду paradox73 со счетом 2:1. У гостей очень высокие шансы попадания в плей-офф, так как они сейчас идут на втором месте и уже пропускали тур, то есть могут набрать очки во всех трех оставшихся турах. 7000S дома уверенно переиграл  2:0 забуксовавшего Reztа, но пока еще находится ниже в таблице, чем его соперник по шестому туру. Победа дома со счетом 3:1 над командой vit позволила коллективу Dobryanka вернуться в гонку за прохождение в плей-офф. Отмечу, что в отличие от Группы А, где результаты нескольких матчей были сделаны в последние минуты, в Группе Б победили те, кто продемонстрировал более активное начало, а потом они просто удерживали свое преимущество.

 

vit

 

P.S. Как мне стало известно, почему-то не у всех открывается сайт со статистикой http://www.livescore.in/ru/ . Если у вас тоже есть такая проблема, можно смотреть статистику вот здесь, например - http://www.sports.ru/stat/


Предыдущая новость: Обзор 5 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 7 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: Parabellum (12 мая 2016 13:42)
Сильно подвела Волга, которая умудрилась пропустить дома на 93-й минуте, и намечавшиеся 2-0 превратились для меня в 1-1. Затем mamuka на кураже забила еще, и только полная мобилизация в концовке игры позволила уйти от поражения. Необходимо в оставшихся матчах набирать еще, как минимум, 4 очка. То есть без побед дальше не пройти. Турнир в этом году, действительно, непредсказуемый. Спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Ятакой (12 мая 2016 18:12)
Еще одна победа и я в плей-офф, да будет так!
 
 
   
 
Написал: olleg (13 мая 2016 01:43)
Волга совсем охренела!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.