Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  9-05-2016, 10:34
 
Обзор 5 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 5 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 5 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 лидеры потеряли очки, а лучшим прогнозистом стала mamuka, угадавшая 5 результатов из 10.

 

Группа А

Победитель межсезонного кубка прошлого года arte95 показал серьезность своих претензий и на Кубок 2016 года, победив 1:0 на своем поле ПАВЛОДАРа. Матч не изобиловал опасными моментами и по большому счету был равным, но для хозяев он оказался «ровнее». Parabellum переиграл 2:1 Изгоя, воспользовавшись тактикой игры от обороны на контратаках и сравнялся со своим соперником по 5 туру в количестве набранных очков. Семенов и andrtsch сыграли вничью 1:1, оправдав ожидания букмекеров, дававших именно ни ничейный исход в этом матче самый низкий коэффициент. Главным же героем тура стала mamuka, рискованная тактика которой принесла успех 2:1 в матче с Serzhikом. В любом другом матче в группе А гости не просто не проиграли бы, а победили, но патологическое невезение вновь не дало им набрать первые очки в турнире.

 

Группа Б

Победив на последних секундах со счетом 2:1 на своем поле vita, paradox73 с девятью очками из пятнадцати возможных возглавил группу Б. Но положение участников здесь очень плотное. Тот же Ятакой, благодаря спасительному для него голу в концовке второго тайма, вновь набрал очки, сыграв вничью 1:1 с buzzом. Теперь у хозяев 8 зачетных баллов, как и у Reztа, переигравшего на выезде 2:1 команду Dinamo. Матч 7000S-Бубусик завершился со счетом 1:1 и оба его участника сохраняют реальные шансы попасть в заветную восьмерку участников плей-офф.

 

Этот тур стал очень интересным, так как в нем было немало рискованных прогнозов, который оправдались и помогли набрать очки их авторам.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор 4 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 6 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: mamuka (9 мая 2016 10:43)
Спасибо за обзор! А мне очередной подарок к еще одному празднику... Особенно приятно праздновать победу в День победы...
 
 
   
 
Написал: ПАВЛОДАР (9 мая 2016 16:34)

Перемудрил ! Проще надо было играть !

ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ ! УРА ! )
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.