Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  29-04-2016, 10:44
 
Обзор 2 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 2 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016Во 2 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 мы убедились, что турнир должен получиться очень интересным, ведь уже к этому моменту не осталось ни одного участника со 100-процентным результатом по набранным очкам.

 

Группа А

На домашнем поле Klint, по сути, не встретил сопротивления со стороны игроков команды mamuka, выиграв 4:0. Тренеру гостей надо менять тактику, время исправить турнирное положение еще есть. Достаточно легко выиграл дома и Parabellum, который «обидел» со счетом 3:1 победителя межсезонного турнира прошлого года arte95. В матче равных соперников Изгой-Семенов больше сил на концовку осталось у гостей, выигравших 3:1. Хотя, уже на 2-й компенсированной минуте ко второму тайму хозяева могли сделать счет равным 2:2, но не забили и пропустили быструю результативную контратаку. Во встрече ПАВЛОДАР-andrtsch гости повели в счете 2:0, но хозяевам хватило сил отыграться. Результат 2:2 в этом матче вполне можно назвать справедливым.

 

Группа Б

Выходя на домашнее поле, футболисты команды Dobryanka даже представить не могли, что их ждет в этот день... Феноменальный футбол в исполнении парней Ятакого, шквал беспрерывных атак и итоговая победа 5:0 - это было нечто! А вот в матче Dinamo-7000S все было не столь однозначно. Хозяева быстро вышли вперед, но гости выглядели не хуже, сравняв счет довольно быстро. Казалось, что игра так и закончится с ничейным результатом, но в самом конце встрече шальной рикошет помог гостям победить 2:1. Самой скучной игрой в туре получилась встреча Rezt-paradox73, в которой состоялся лишь один удар в створ ворот, принесший победу хозяевам 1:0. Но не зря говорят, что игра забудется, а очки останутся, для турнирного положения Reztа и такая победа стала отличным результатом. В матче Бубусик-vit команды продемонстрировали равную игру, что привело к справедливой ничьей 2:2.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор 1 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 3 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: Parabellum (29 апреля 2016 13:09)
Именно arte95 вышиб меня из плей-офф прошлогоднего кубка. Так что на матч настраивался принципиально. Ятакой, конечно, просто бульдозер! Повезло остальным, кто на него в этом туре не попал.
 
 
   
 
Написал: vit (29 апреля 2016 14:07)
Добавлю, что один матч из линии пришлось удалить. Это Гетеборг-Мальме, который был прерван из-за беспорядков на трибунах. К 74-й минуте в этой игре счет был 0:0, то есть все шло к ничьей. Ни один из участников Кубка Prosportlive на ничью в этой игре не ставил, так что никто ничего не потерял )
 
 
   
 
Написал: Ятакой (29 апреля 2016 16:37)
Вот это я понимаю, вот это результат! :) Повезло, конечно, но и мастерство тоже сказалось
 
 
   
 
Написал: Klint (29 апреля 2016 20:01)
Игра сложилась достаточно легко, болельщики довольны, vit извини, mamuka попала просто под каток, без вариантов.
 
 
   
 
Написал: vit (29 апреля 2016 22:07)
Klint, ну что скажешь, неудачная полоса у мамы моей в прогнозах. Говорит, что может и не будет в следующем сезоне в чемпионате участвовать, расстроилась из-за вылета во второй дивизион...Надеюсь, что все-таки отойдет и поучаствует )
 
 
   
 
Написал: Klint (30 апреля 2016 22:22)
Должна отойти... это болезненно, согласен, но время лечит, нужно вернуться и выйти снова в ранг выше, тогда в следующий раз падать не так страшно, потому что этот путь пройден. На проспорт можно взять пример с GROM. На память также приходят Локомотив и Динамо Минск, которые вылетали раз по пять из высшей лиги, но возвращались, Крылышки из первой лиги раза три вылетали, да наша Томь... второй раз вылетали, уже не та безнадега. В общем надеюсь, что Мама останется с нами.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.