Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  2-05-2016, 11:46
 
Обзор 3 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 3 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 3 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 в обеих группах появились лидеры. Конечно, все еще может измениться, но хороший старт у этих прогнозистов точно получился!

 

Группа А

Здесь в лидеры вышел представитель Высшей лиги ПАВЛОДАР, подтверждающий свой класс. В гостях со счетом 2:0 казахстанский коллектив одолел победителя Первого дивизиона Serzhikа. Подтверждает свой высокий уровень кубкового бойца и arte95, победитель прошлогоднего межсезонного турнира на выезде был сильнее Klintа, добыв победу с минимальным счетом 1:0. Похоже, победа в ежемесячном конкурсе прогнозов отняла у Семенова все силы, чем воспользовалась mamuka, наконец-то победившая да еще и с крупным счетом 3:0. Самым «драйвовым» получился матч Изгой-andrtsch, в котором нападение явно превзошло оборону и счет получился 2:2.

 

Группа Б

Впечатляющую результативность демонстрирует Ятакой, известный своими кубковыми подвигами прошлых лет. В отчетном туре он победил команду paradox73, забив на своем поле четыре гола и пропустив два, что позволило ему возглавить группу. Всего же за 3 тура Ятакой забил 11 голов, то есть почти по 4 за игру! Стабильность результатов - отличительная черта команды Rezt, сыгравшей вничью 1:1 с vitом. Футболисты Dobryanka сумели извлечь уроки из крупного поражения в прошлом туре, победив сильную команду 7000S на выезде со счетом 2:1. Бубусик показал, что пропуск первого тура для команды не должен стать «фатальным», ведь уже после 3-го тура она поднялась на текущее третье место в таблице. До 75-й минуты выездной встречи с buzzом казалось, что именно хозяевам надо будет праздновать успех, но гости собрались и забили два гола за 10 минут, одержав волевую победу 2:1.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор 2 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 4 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: mamuka (2 мая 2016 12:01)
Хороший подарок сделала себе на праздники)
 
 
   
 
Написал: Семенов (2 мая 2016 13:04)
В следующем туре надо обязательно брать 3 очка, а сейчас остается только поздравить мамуку с победой
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.