Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

25-04-2016, 21:31

Обзор 1 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016
Чемпионат prosportlive

Обзор 1 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016В 1 туре группового этапа кубка Prosportlive-2016 мы увидели, что в соревнованиях участвуют действительно сильные «бойцы», хотя mamuka должна все-таки получше настраивать своих подопечных, чтобы добиваться побед.

Группа А

Пока о лидерах и аутсайдерах говорить преждевременно, но победа Изгоя со счетом 4:1 в матче против mamuka выглядела впечатляюще. Интересно то, что в этой игре первый гол был на счету гостей, но потом хозяева просто не оставили им шансов, забив четыре безответных мяча. Очень энергозатратный футбол мы наблюдали в поединке ПАВЛОДАР-Семенов, первый тайм которого завершился со счетом 1:1. Тренеру гостей стоит подумать об улучшении физических кондиций его подопечных, так как во втором тайме на поле было видно лишь хозяев, победивших в итоге 3:1. Северное дерби Klint- Parabellum стало вишенкой на торте этого тура. Номинальные хозяева в начале второго тайма повели в счете 2:0, но концовка осталась уже за их конкурентами, сравнявшими счет на 87-й минуте матча. Искрометная ничья 2:2 и болельщики обеих команд остались довольны увиденным.

Группа Б

Еще более ровной и упорной получилась в первом туре борьба в группе Б. Только лишь гол в самой концовке встречи позволил команде buzz вырвать домашнюю победу 2:1 в поединке против 7000S. В матче Rezt-Ятакой хозяевам удавалось дважды выходить вперед, но гости оба раза отвечали результативными атаками. В итоге получилась закономерная ничья 2:2, которой гости радовались все-таки чуточку больше. А вот в поединке Dobryanka- Dinamo поначалу показалось, что хозяева «поплыли» и вряд ли смогут выправить ситуацию. Они проигрывали 0:2 уже к 17-й минуте первого тайма, но потом сумели взять себя в ноги и показать достойный футбол. Результативная ничья 3:3 порадовала всех нейтральных футбольных болельщиков, а у наставников обеих команд есть немало вопросов к игрокам оборонительной линии.

vit

Предыдущая новость: Стартовал Кубок Prosportlive-2016
Следующая новость: Обзор 2 тура группового этапа кубка Prosportlive-2016

Написал: vit (25 апреля 2016 21:36)
Сегодня на хостинге была проделана большая работа для улучшения стабильности работы сайта. Надеюсь, что теперь мы надолго не будем сталкиваться с проблемами в его работе. Но лучше все равно подстраховываться и сразу же делать прогнозы на уже доступные матчи, ведь потом их можно будет изменить, если захотите. А уже доступны линии матчей 2 и 3 тура )

Написал: Klint (25 апреля 2016 22:01)
Конечно хотелось победить, но увы... команда Parabellum будет крепким орешком для соперников.

Написал: Parabellum (25 апреля 2016 23:35)
Первый тур и сразу дерби против более маститого Клинта. Результатом доволен. Смотрел матч Рома-Наполи в прямом эфире, до конца верил в Тотти и компанию. Не зря: римляне забили на 90 минуте, сделав Юве чемпионом в 5-й раз подряд, а мне принеся боевую ничью.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.