Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  18-04-2016, 12:36
 
Обзор тридцать четвертого тура чемпионата prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор тридцать четвертого тура чемпионата prosportliveВ 34 заключительным туре чемпионата Prosportlive интрига сохранялась до самых последних минут, и кому-то пришлось сильно разочароваться в исходе борьбы за медали.

 

Премьер-лига

Команде Dinamo хватило ничьей 1:1 в гостях у AVV, чтобы в итоге отпраздновать победу в чемпионате. Этому способствовало домашнее поражение GASKOINа 1:2 от Raulblanko070. Павлодар легко обыграл дома 3:1 притормозившего на финише Ятакого и размесился на третьей «бронзовой» позиции. А вот olleg, отлично державшийся в концовке чемпионата, неожиданно разгромно 1:4 проиграл на выезде главному аутсайдеру - Vnuk12. Поговаривают, что спонсор команды ПАВЛОДАР, владелец нефтеперерабатывающего завода, простимулировал соперников своих главных конкурентов в борьбе за медали. Естественно, стимулирующая сумма не называется. В очной борьбе с конкурентом за место в ПЛ на следующий год команда Kuza81, к сожалению для ее болельщиков, выглядела мальчиками для битья. Проиграть на выезде 2:6 в столь важном матче - это надо было умудриться сделать. Во всех других встречах турнирная мотивация не была столь высокой, поэтому об их результатах сообщу одной строкой. Зубстый- andrtsch 2:3, arte95- Klint 2:1, Zuby-Toptop 1:3, ded37-Alex95 1:1. Alex95 стал самым миролюбивым участником во все трех лигах, 13 раз сыграв вничью в 34 матчах.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе Serzhik не стал доверять судьбу золотых медалей воле случая и уверенно обыграл дома 2:0 претендента на «бронзу» yuroy, который в итоге занял 4-е место. vit разгромно 0:3 уступил на выезде Stas89, но его запаса очков хватило, чтобы остаться на втором месте в таблице. К сожалению, по непонятным причинам команда reddy70 не явилась на матч против своего прямого конкурента в борьбе за третье место. В итоге 7000S одерживает техническую победу 3:0 и завоевывает бронзовые медали. Наставник этого коллектива отметил, что предпочел бы победить в конкурентной борьбе, но ничего не поделаешь, так уж сложилось. При этом у команды paradox73 были все шансы подвинуть 7000S с призового пьедестала, однако в домашнем матче против GROMа претендент на медали сумел сыграть лишь вничью 2:2 и в итоге остался за пределами призовой тройки. В борьбе за выживание mamuka чуть было не преуспела. Она вела в счете 2:1, но пропустила разящую контратаку в самом начале второго тайма и сыграла вничью 2:2 с ferdi. Если бы хозяева победили, они бы остались в первом дивизионе, а так придется стартовать в следующем сезоне во второй лиге. Команда Томь_Томск тоже не воспользовалась шансом, проиграв на выезде Семенову 1:2 и вылетев во второй дивизион. Другие участники борьбы за выживание НиколайФ и Кассандра тоже проиграли соответственно buzzу 1:3 на выезде и  werу 1:2 дома. Но осечки конкурентов позволили им сохранить прописку в первой лиге. Получилось, что только матч Berserker-KillDozer не имел никакого турнирного значения, в нем сильнее были хозяева, выигравшие со счетом 5:2.

 

Второй дивизион

Во второй лиге до последних минут сохранялась та самая интрига в борьбе за медали, о которой я говорил в начале обзора. Очень не повезло Изгою, после 33-го тура занимавшему второе место, но в заключительном туре отправившемуся на выезд к победителю лиги Liza. В итоге Изгой проиграл 1:4, оставалось только надеяться, что конкуренты тоже не смогут победить. Но им это удалось сделать, причем благодаря голам, забитым на 83-й минуте. Rezt таким образом переиграл дома Бубусика 3:2 и поднялся на вторую строчку в таблице, а Irina была сильнее LeonaVip на выезде, победив 2:1. Другие команды из верхней части таблицы дружно одержали победы, показав, что в следующем году борьба за призы и выход в первый дивизион будет нешуточной. Приведу результаты остальных матчей одной строкой. Magnolia-GrotKS 2:1, Parabellum-gaz1k 3:0, Piter Brok-GRIBAN 3:2, Petrowic-Dobryanka 0:0, Khan-gepart69 2:4

 

Матч тура

pasha07-Kuza81 6:2 - В борьбе за выживание команды показали фееричный футбол, и даже 2 гола, забитых гостями, не хватило, чтобы они смогли избежать разгромного поражения.

 

Три звезды

Первое место - Rezt, причем без вариантов, ведь он сумел не просто отыграться с 0:2, но и победить на последних минутах матча 3:2, что принесло этой команде серебряные медали.

Второе место - Liza, за крупную победу 4:1 в матче против Изгоя, борющегося за медали. Несмотря на отсутствие мотивации, лидер второго дивизиона подтвердил свой высокий класс.

Третье место - pasha07, он вполне заслуживает быть и в матче тура, и в трех звездах.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Норвич-Сандерленд, лишь 7 из 52 участников дали на него правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Зенит-Спартак  - 48 из 52 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 6 крупных побед, 3 волевые виктории, 14 раз успех праздновали хозяева и 6 раз - гости. Также в 34-м туре было 5 ничейных результатов.

 

Призовые места и размеры денежных вознаграждений:

Премьер-лига

1. Dinamo - 2000 рублей

2. GASKOIN - 1300

3. ПАВЛОДАР - 1000


Первый дивизион

1. Serzhik - 1500

2. vit - 1000

3. 7000S - 700


Второй дивизион

1. Liza - 1200

2. Rezt - 800

3. Irina - 500

 

Во всех трех лигах vit остался единственным участником, ни разу не сыгравшим вничью. У Liza наибольшее количество побед - 21, эта же команда больше всех забила голов - 73, и меньше всех пропустила - 29. Самой зрелищной командой стала дружина НиколайФа, в матчах с участием которой забит 151 гол. Я знаю, что среди участников есть люди, увлекающиеся статистикой. Возможно, они приведут в комментариях к обзору другие статистические «интересности» )

 

По поводу кубка опубликую на главной странице объявление сегодня чуть позже. Единственное, скажу, что размер вступительного взноса там будет 300 рублей. Поэтому, если вы являетесь призером чемпионата и собираетесь участвовать в кубке, напишите мне об этом, тогда я вычту 300 рублей из ваших призовых и переведу вам с учетом этого деньги.

 

Призы выплачиваются через рублевые кошельки вебмани или карту Сбербанка (присылайте мне в  личных сообщениях, куда переводить деньги)

 

vit


Предыдущая новость: Обзор тридцать третьего тура чемпионата prosportlive
Следующая новость: Подача заявок для участия в Кубке prosportlive-2016
 

 

   
 
Написал: Kuza81 (18 апреля 2016 13:27)
Да уж, печально все сложилось. Заслуженное поражение и вылет.... Слов нет-одни эмоции...
 
 
   
 
Написал: ПАВЛОДАР (18 апреля 2016 13:54)

Хочу поблагодарить команду Vnuk12 за бескомпромиссную игру в последнем туре ! Удачи в следующем сезоне !

Поздравляю Победителей и призёров чемпионата prosportlive всех лиг !

СПАСИБО vit за организацию и проведение ТУРНИРА !
 
 
   
 
Написал: Serzhik (18 апреля 2016 15:42)
Великолепная победа в чемпионате первого дивизиона. Теперь надо готовиться вдвойне, премьер-лига впереди!!!
 
 
   
 
Написал: andrtsch (18 апреля 2016 20:11)
В 34 турах нашего чемпионата прогнозировались исходы 337 матчей. В 143 из них победили хозяева, в 101 - гости, 93 игры завершились вничью. Таким образом, если судить по чемпионату этого года, вероятность побед хозяев составляет 42%, гостей - 30%, ничьих - 28%.
 
 
   
 
Написал: Бубусик (18 апреля 2016 21:44)
старался как мог дать бой в незначишем матче ,но бездарно уступил в очень прогнозируемых играх.........
 
 
   
 
Написал: Изгой (18 апреля 2016 22:35)
Так пролететь мимо призов и выхода в первую лигу... Теперь вся надежда на победу в кубке
 
 
   
 
Написал: olleg (18 апреля 2016 23:09)
Внук был просто неудержим, его бы никто в этом туре не выиграл, я второй сезон подряд четвертый(
 
 
   
 
Написал: vit (18 апреля 2016 23:59)
olleg, обидно! Давай в Кубок, там повезет! fellow
 
 
   
 
Написал: Piter Brok (19 апреля 2016 00:08)
СПАСИБО vit за организацию и проведение ТУРНИРА!

И отдельное спасибо ему - за комментарии!

Всем участникам второго дивизиона огромное уважение за борьбу до последнего матча.

Надеюсь со всеми встретиться (кроме получивших прописку дивизионом выше) в новом сезоне.

До встречи!
 
 
   
 
Написал: Rezt (19 апреля 2016 09:27)
Виталий,спасибо,за очередной чемпионат!

Участникам 2го дивизиона,а в особенности Lize,спасибо за хорошую борьбу!
 
 
   
 
Написал: Dinamo (19 апреля 2016 13:07)
Огромное спасибо Виталию за организацию и проведение данного турнира!Спасибо GASKOINу за соперничество, интрига держалась до самой последней секунды матчей. Вдвойне рад был получить титул победителя в день основания спортивного общества "динамо", болельщиком которого и являюсь. До встречи на полях прогнозирования.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.