Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  7-12-2015, 19:02
 
Обзор девятнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор девятнадцатого тура чемпионата ProsportliveДевятнадцатый тур чемпионата Prosportlive словно готовит нас к году красной обезьяны. Уж очень много красного цвета было в таблицах каждой из лиг.

 

Премьер-лига

В премьер-лиге ПАВЛОДАР получил неожиданный подарок на Новый год, хотя до праздников еще далеко. Но Vnuk12, не выставивший команду на игру, подумал, что поздравлять можно уже сейчас, подарив три очка противнику и позволив ему закрепиться на первом месте в таблице. У Dinamo, вынужденного отойти от привычной тактики, совсем ничего не получилось в атаке. Эта команда проиграла 0:3 на выезде коллективу ded37. Футболисты GASKOIN не сумели воспользоваться осечкой конкурентов, проиграв дома ollegам 1:3. А вот гости наоборот приблизились к призовой тройке. Команда Zuby тоже могла подняться в призы на текущий момент, но на домашнем стадионе попала под горячие ноги разошедшихся в последнее время футболистов коллектива Ятакой. Причем в этой встрече гости сначала повели 2:0, хозяева сравняли, но во втором тайме голы защитника Тюльпанова и испанского форварда Коруньо принесли гостям победу 4:2. В этом туре было немало интересных матчей с упорной борьбой и большим количеством голов. В частности, andrtsch на выезде переиграл 3:2 команду Raulblanko070, а Alex95 с таким же счетом и тоже на выезде победил Зубастых. Команды arte95 устроили настоящие разборки на поле в хорошем смысле этого слова, но смогли добиться лишь ничейного результата - 2:2. Тренеру AVV удалось найти правильные слова для своих подопечных, которые победили на выезде 2:1 pasha07 и немного отдалились от зоны вылета.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе команда НиколайФ активно борется за звание самой зрелищной в лиге. В 19-м туре этот коллектив гостил на поле Кассандры и свел матч к ничьей 3:3, причем гости сначала вели 2:0, потом проигрывали 2:3, но гол Гены Антонова по прозвищу «бельгиец» точным ударом со штрафного на третьей компенсированной минуте обеспечил гостям спасение от поражения. В первом дивизионе вообще тур получился не самым успешным для лидеров, к которым пока еще можно отнести и Кассандру. Например, Berserker на своем поле одержал волевую победу 2:1 над футболистами команда vit, а Stas89 довольствовался лишь ничьей 1:1 в матче с mamuka. Хотя, плотность результатов в лиге такова, что одна-две победы и столько же поражений могут сделать из лидера середняка. Это точно знает GROM, уступивший 1:3 на домашнем стадионе коллективу Томь_Томск 1:3 и переместившийся на 10 место. Из других результатов можно отметить уверенную победу 2:0 Serzhik над 7000S, что позволило команде подняться на вторую строчку в таблице. 

 

Второй дивизион

Даже одно очко в матче с безусловным лидером - хороший результат. Поэтому стоит похвалить футболистов команды Dobryanka, сыгравших 1:1 в гостевом поединке с Liza. Идущий на втором месте Rezt сыграл с таким же счетом в домашнем матче против gepart69. К сожалению для болельщиков Parabellum, команде не удалось хотя бы повторить результат двух лидеров. На своем поле коллектив, занимающий четвертое место в таблице, уступил 1:3 LeonaVip. GrotKS выглядел очень убедительно в выездном матче против Piter Brok, победив 2:0. Болельщики Magnolia до последних минут второго тайма гостевого матча против Petrowic были практически уверены, что их команда победит. Но счет так и остался неизменным 2:2, а на последних минутах обе команды обменялись ударами в штангу. У хозяев немного не повезло полузащитнику Европейцеву, который замыкал навес с правого фланга. В ответной атаке защитник гостей Капустин жахнул метров с 40, но лишь проверил на прочность каркас ворот. Отметим также крупную домашнюю победу 3:0 Изгоев в матче против команды Бубусик. Гостям перерыв в первенстве необходим, чтобы усилить некоторые позиции.

 

Матч тура

Zuby-Ятакой 2:4 - в этом матче шла бескомпромиссная борьба, а итоговая победа гостей позволила им включиться в гонку за медалями.

 

Три звезды

Первое место - wer, победивший 4:1 на выезде и продемонстрировавший отличный атакующий футбол.

Второе место - Berserker, за волевую победу в матче против фаворита.

Третье место - Ятакой, яркая игра и гостевая победа 4:2 в матче с сильным соперником.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Ньюкасл-Ливерпуль, лишь 1 участник из 52 дал правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Витесс-ПСВ - 44 из 52 участников с этой задачей справились хотя ПСВ забил гол на 90-й минуте и все могло быть совсем не так однозначно.

 

В туре одержано 3 крупных победы, 3 волевые виктории, 7 раз успех праздновали хозяева и 9 раз - гости. Также в 19-м туре было 9 ничьих - это рекорд сезона, предыдущий рекорд 8 ничьих был во 2-м туре.

 

vit


Предыдущая новость: Обзор восемнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Обзор двадцатого тура чемпионата Prosportlive
 

 

   
 
Написал: Klint (7 декабря 2015 21:07)
Была борьба в нашей штрафной, так и не понял за что дали пендаль, в целом играли хорошо, победу заработали, но если бы не судья могли бы и крупно выиграть.
 
 
   
 
Написал: Kuza81 (7 декабря 2015 22:07)
А у меня опять ничья((( хочу победу!!!!
 
 
   
 
Написал: Parabellum (8 декабря 2015 13:09)
Команду лихорадит: от крупных побед до нелепых поражений. Лидеры дружно потеряли очки - чем не возможность приблизиться! Нет - невыразительная игра, отсутствие моментов, как итог - 0 очков в последнем туре! И ставил-то, вроде, на 0 и 2, но не на те пары. Витесс, конечно, могли бы и на ничью наиграть, обидно.
 
 
   
 
Написал: GrotKS (8 декабря 2015 23:29)
Последний тур в этом году или нет?
 
 
   
 
Написал: vit (9 декабря 2015 01:40)
еще 20 тур в ближайшие выходные будет, а потом перерыв до середины января
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.