Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  14-12-2015, 02:11
 
Обзор двадцатого тура чемпионата Prosportlive
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор двадцатого тура чемпионата ProsportliveВ двадцатом туре чемпионата Prosportlive было не так много забитых голов, зато сразу несколько встреч претендовали на центральные матчи тура. В чемпионате наступает пауза до середины января, о старте приема прогнозов на 21 тур будет объявлено на главной странице сайта, следите за новостями. И не забывайте про нашу группу Вконтакте, там в ближайшее время тоже будет много интересного )


Премьер-лига

В премьер-лиге GASKOIN на своем поле принимал одного из лидеров после 19 туров Dinamo, сумел победить его 2:0 и возглавил турнирную таблицу. Другой лидер, ПАВЛОДР, не смог ничего поделать с ded37, проиграв опытной команде на выезде 1:2. Зато коллектив Ятакой не просто победил arte95 на выезде, а сделал это крупно : счет встречи 3:0. Этот результат позволил гостям приблизиться на расстояние вытянутой руки до тройки призеров. Футболисты команды Vnuk12 решили уйти на перерыв в чемпионате с хорошим настроением. Если быть точным, такое решение принял форвард Обыкновенов, ударом через себя забивший совсем не обыкновенный гол, ставший единственный и победным в гостевом матче против pasha07. Команда AVV в гостях одержала волевую победу над Zuby и закрепилась в середине таблицы. Футболисты Klintа тоже смогли победить, проявив свою волю, причем победный гол в домашнем матче против Kuza81 забит на 90-й минуте встречи. Благодаря победе Забустых 1:0 в домашнем матче против olleg, хозяева сравнялись со своими противниками по туру по набранным очкам. В целом, первая часть чемпионата прошла в премьер-лиге в упорной борьбе и, как минимум, 13 команд из 18 все еще участвуют в борьбе за медали.

 

Первый дивизион

20 тур для первого дивизиона стал туром центральных матчей. Что ни встреча, то борьба за самые высокие места между прямыми конкурентами. Например, команда Vit гостила у Serzhikа и неожиданно победила 4:1, позволив хозяевам забить гол престижа лишь на последних минутах встречи. Эта победа обеспечила уверенное лидерство гостям к перерыву в чемпионате. Коллектив Кассандра на своем поле обыграл 2:1 представителей клуба Stas89. Иногда создавалось впечатление, что гостей просто нет на поле, отсюда и такой результат матча. Причем в этой встрече тоже была борьба за самые высокие места! Еще один матч, претендующий на звание центрального - противостояние yuroy-7000S, в котором хозяева победили 2:1, забив победный гол усилиями полузащитника Мышкина, приложившегося правой ногой к мячу метров с 30. Еще недавно GROM был главным преследователем лидера, а сейчас, после поражения 2:3 в домашнем матче с wer, этот коллектив опустился на 11 место в таблице. Команда mamuka неожиданно крупно победила 3:0 на выезде сильных reddy70 и показала, что не сбирается сдаваться и вылетать во второй дивизион, за место под солнцем будет бороться до конца. В первом дивизионе борьба идет еще более упорная, чем в премьер-лиге и к перерыву в чемпионате 16 команд из 18 сохранили шансы на призовые места!

 

Второй дивизион

Видимо, пауза в первенстве придется очень кстати для команды Liza, набравшей в двух последних турах всего 1 очко. Впрочем, даже поражение 0:1 в дерби с Irina не пошатнуло безоговорочного лидерства этого коллектива. Кстати говоря, единственный гол у гостей забил греческий форвард Туристидис, который избежал офсайдной ловушки и умело реализовал выход один на один с голкипером соперников. Команда Parabellum уверенно переиграла 3:1 в своих стенах Petrowic, продолжая претендовать на медали чемпионата и повышение в классе. Самой яркой получилась игра Khan-Magnolia, в которой хозяева проявили характер и отыгрались со счета 1:3 до 3:3 на последних секундах матча. Команда Piter Brok крупно победила 3:0 LeonaVip, оставив болельщиков гостей в недоумении от качества игры показанной их любимцами. Изгой продолжил свое продвижение наверх, на этот раз победив 3:2 команду gepart69. Болельщики Бубусиков рады, что их любимая команда смогла победить перед перерывом в чемпионате. Со счетом 2:0 на выезде побежден GRIBAN. Не меньшую радость фанатом принесли и футболисты Lylyska, победившие gaz1k со счетом 3:1. Во втором дивизионе борьба не такая упорная, как в двух более «старших» лигах, но, как минимум, 11 команд из 18 все еще претендуют на медали и повышение в классе. 

 

Матч тура

GASKOIN-Dinamo 2:0 - матч за самые высокие места в турнирной таблице, в котором было немало опасных моментов, но в итоге победили хозяева.

 

Три звезды

Первое место - Ятакой, победивший 3:0 на выезде и создавший самое большое количество голевых моментов во всех трех лигах.

Второе место - vit, победивший на выезде 4:1 одного из своих ближайших преследователей.

Третье место - yuroy, за победу в матче с принципиальным соперником.

 

Статистика

Самым сложным матчем для прогнозов стал поединок Зира-Карабах, лишь 2 участника из 49 дали правильный прогноз. Легче всего было предсказать исход матча Витесс-ПСВ - 39 из 49 участников с этой задачей справились.

 

В туре одержано 4 крупные победы, 3 волевые виктории, 11 раз успех праздновали хозяева и 9 раз - гости. Также в 20-м туре было 2 ничьих.

 

Немного статистики по итогам 20 туров:

Чаще всех попадали в номинацию "матч тура":

GASKOIN-3

Vnuk12 - 2

Klint-2

vit-2

wer-2

Zuby-2

Dinamo-2

Остальные по 1 разу или ни разу

 

Лидеры в номинации "три звезды" (за 1 место 3 очка, 2 место -2 очка и 3 место - 1 очко):

Ятакой - 8 очков

Parabellum - 6

gepart69 - 6

Изгой - 6

wer-6

остальные по 5 очков или меньше.

 

Самая крупная победа GrotKS-Piter Brok 7:0 (16 тур)

 

Самый результативный матч GRIBAN-Irina 4:4 (4 тур), Parabellum-Khan 6:2 (14 тур), wer-Семенов 5:3 (16 тур) и mamuka-НиколайФ 4:4 (18 тур)

 

Рекорды:

крупных побед - 11 (16 тур)

Победы хозяев - 14 (7 тур)

Победы гостей - 14 (12 и 18 тур)

Волевые победы - 7 (1, 3 и 17 тур)

Ничьи  - 9 (19 тур)

 

vit


Предыдущая новость: Обзор девятнадцатого тура чемпионата Prosportlive
Следующая новость: Старт второго круга чемпионата Prosportlive 2015-2016
 

 

   
 
Написал: Klint (14 декабря 2015 22:29)
Вся установка перед игрой пошла прахом, готовил их к дерби, но...такого начала от соперника не ожидал, команда Kuza81 просто смяла всю нашу защиту, хорошо что пропустили только один, в раздевалке у нас состоялся "серьезный разговор" ну и во втором тайме команда сыграла в свою игру. Закончили на мажорной ноте, хотя я был бы доволен и ничьей... верю что Kuza81 выберется из сложной ситуации, проведет грамотную селекцию в межсезонье и останется в премьер лиге.

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
 
 
   
 
Написал: Ятакой (15 декабря 2015 00:12)
Первая часть чемпионата получилась неплохой. Особенно радует, что я лидер в одной из дополнительных номинаций. Занимать первое место всегда приятно )
 
 
   
 
Написал: wer (15 декабря 2015 09:07)
Только попёрла игра,бац и перерыв.Всех с наступающим,удачи!

--------------------
WER
 
 
   
 
Написал: Parabellum (15 декабря 2015 23:20)
Программа минимум- не отстать от лидера больше чем на 10 очков- выполнена. Догонять будем после каникул. Хорошо, что завершил на мажоре. Не думал, что Шальке проиграет, так бы вообще крупная победа состоялась. Хотя, Петрович сильный соперник, обыграть его с любым счетом - уже достижение. Ждем продолжения турнира!
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.